Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
вчера трёх нарисовал,но всех выбросил нафик, для меня сложновато придумать забавного мутанта чтобы он был действительно прикольным :(
драконоверблюд забавный :)) у Farewell мультик прикольный получился!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
вчера трёх нарисовал,но всех выбросил нафик, для меня сложновато придумать забавного мутанта чтобы он был действительно прикольным
драконоверблюд забавный :)) у Farewell мультик прикольный получился!
да я с тем же столкнулся! Вроде кажется легко придумать смешного монстрика, а все время выходит, что либо такие уже были придуманы, либо не смешно. Верблюдос с натяжкой забавный, от скудоумия. Надо еще подумать.
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Клевая медведокасатка!) А я блин рисовал и закрыл нечааяно((( И нифига не сохранилось( только джипеговский набросок(
Но честно говоря слииишком переборшил с разнообразием. Получился такой генный коктэйль)) Лучше че-нть другое сделаю.
Верблюд тоже очень нравится)
 

Вложения

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Toribash fighters)
сказали же хоть каких))
Просто настроение не такое, чтоб что-нибудь крутое делать. А рисовать хочется)
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
ну, с настроением у кого как)))
пик! 1 час 20 глубоководных мин!
гладиаторы значит, хехе
 

Вложения

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Привет коллеги ) Мы тут с Kody, альтернативно рисуем иногда, раз уж тема есть надо запостить. Одно не радует темы тут слошь и рядом не позитивные, злые...

В общем воть )
подводный мир 1ч 20 мин

Тру, героиня канала рендер ру, полтора часа )
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
гыгыг, как ни крути, увсегда выходит примерно полтора часа)))
дольше не усидишь, за меньшее время не успеешь)))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Привет коллеги ) Мы тут с Kody, альтернативно рисуем иногда, раз уж тема есть надо запостить. Одно не радует темы тут слошь и рядом не позитивные, злые...
то ему не серьёзные,то злые, давай тогда предлогай правильную тему! )) а у тебя всё в синих цветах :p
Farewell прикольно!
а вот мои:
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху