Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#61
а вот моё:тоже зверушка,она не виновата что боже её такой создал,а посмотрите на её добрые глазки-она совсем не злая.только не подходите близко,а то как вцепится в горло и залезет вам через рот во внутренние органы,инстинкт понимаешь.

блиин,вот дурная тема :confused: пИйаФфкА жжот )))
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
#63
намба ту!
FedDark, низкий поклон от пиявочки! :)

Предлагаю тему "Не ждали..."
 

Вложения

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#64
Простите пожалуйста, что левый уже рисунок и совсем беспонтовый, но просто очень хотелось поделиться идеей =)

Коммент: Три секунды назад здесь был огромный мегаполис, полный жизни, радости и смеха...
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#65
мдя,с паразитами мерзко получилось. uksusss,пасиб за интересную мыслю,неоднозначная тема,прям так и оставим:

слабо зделать не хуже чем у Ильи Ефимовича Репина? )))
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#70
to Apri
Свет клевый получился в последней работе! Очень нравится!) Ну и сюжет прикольный)))
 
Рейтинг
219
#72
решил немного разбавить компанию крутых мачо пера, а то сюда начинающим страшно заходить.. :)
рисунок к теме "не ждали" - праздник, а хорошая погода.. соколы лужкова отдыхают..

здорово, что стоко народу сейчас участвует.. как говорила одна девушка, которая сюда к сожалению больше не заходит - хочется отметить каждого.
отдельное спасибо Казаку от меня лично, что он поддерживал (и поддерживает) жизнь теме и в то время, когда почти никого не было.
Fed, пригласи Никонова, он не так давно вроде хотел поучаствовать, а сейчас путь сюда не так сразу и найдешь..
 

Вложения

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#77
Нее сегодня я пропущу... Шибко спать охота)))) Мозг все время ошибки выкидывает и говорит, что дрова на устройство "руки" слетели....
 
Статус
Закрыта.
Сверху