Render.ru

Рисую карты Таро.

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#1
Всем доброго времени суток. Я решил нарисовать все 78 карт таро. В процессе идет 7 и 8 карты.
Выкладываю все чтобы вы наблюдали за процессом. Кому интересно.
Сильно не придирайтесь они не притендуют особо на шедевры компьютерной живописи.
Но немного критики никому не помешает.
 

Вложения

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#6
после шли мечи. Столкнулся с проблемной первоначальной компановкой своей композиции. Но после переделал и подвинул единорогов чтобы вписать их в заданную форму.
 

Вложения

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#7
после шла королева мечей. Сложно было сделать образ доброй волшебницы тк обычно рисую что либо вражески злое)
 

Вложения

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#8
Сейчас рисую рыцаря. К сожалению созранился уже почти законченный вариант без последовательных набросков. Я вошел в раш и забыл что их нужно сохранять)
 

Вложения

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#12
Стилистику карт я переделал под старину и пергамент. Был синий фон стал пергамент
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#13
Цвета и текстуры хорошо подобраны, стилистично смотрится, но вот формы.....я все не могу от коня оторваться "Knight of wands", такое впечатление что конь и его всадник в едином казалось бы порыве подумали о разном, лошадка дернулась в небо в то время как рыцарь крепко тянет стремя назад...лошадку аж перекосило)))) гг
 

Фэрби

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
то что сильно мне бросилось в глаза - добрая волшебница. и почти все изображения лошадей, может лошадок поскетчить? а в общем очень крутая идея, и все карты в стиле.
 

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#15
Благодарю за критику. Лошадки и правда даются мне тяжело. Буду работать в этом направлении а по поводу рыцаря и пегаса в этом и есть основная задача что рыцарь рвется в бой не замечая куда тянет коняку от чего последнего сильно тянут в сторону. В этом и шарм и комичность образа.
Рисую новую карту Паж. Тут все бонально молодой паж сидит уткнувшись в учебники и размышляет. Образ никак не получался и тогда я решил гулять от пятна чтобы потом в патнах найти нужный образ. думаю у меня это получилось. Чаще я бью линией доводя ее до нужной формы.
 

Вложения

Сверху