Render.ru

РИНО 2.0 глючит !?

Рейтинг
207
#1
Сталкнулся с проблемой при попытке импорта из двойки в формате 3ds с высокой плотностью полигонов 2000 форточки кричят об ошибке системы и убивают Рино, мелениум гасит даже без предуприждения, пробую меньшую плотность проходит, но модель непотребная, конвертирую в первую версию,
импортирует просто без звука даже в качестве экскримента с большей плотностью (отмечу, что поверхность давольно таки сложная, и сшитая).
Хотя это и не проблема, выход то есть, но хочется разобраться, двойки у меня аж три разных версии...
ЗЫ На рынке наконец то появился софт на рину, "3Д модельер" фирма динамит рина первая полная, вторая бета и тд...(фламинго нет)
 
Рейтинг
22
#2
Из за чего такие глюки возникают я понятия не имею, но могу высказать свои советы:
-Наверное желательно его сначала в полигончики в Рино перевести, а потом експортить.
-А в чем собственно проблема - на крайний случай ты его експорти в формат рино1.Х и оттуда его. Если не хочеш куча Рин на компе, то 2 у тебя точно будет (1.1 + 2.0)
-Возращаясь к началльному переводу в полигоны (нурбстумеш), ты и при низкой плотности можеш добится сносного результата качества модели. Просто експерементируй с настройками.
 
Сверху