Render.ru

Ringsheep & Молчаливое сердце представляют: Человек из Шара

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#1
Вобщем, пишет мне как-то Молчаливое сердце: давай, мол, небольшой совместный проектик забацаем - я напишу прозу, а ты сопутствующий рисунок. Ну, я согласился, чокнулись шампанским, подписали соглашение пером фазана, все как положено.
Ну, и вот выхожу спустя нек-рое время с рисунком, а он мне: А давай-ка в Вип?
А почему бы и нет?
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#2
Молодец Молчаливое сердце, что решил выложить в вип. Все правильно сделал.

Боги русской орфографии и пунктуации катаются в корчах и заливаются горькими слезами. ТАК над ними не издевались уже давно.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
я продолжение написал :)))
и снял чилавег кожу сваю из жира и клеток, и павесил он её фшкаф, пошёл он на улицу в костюме мясном без шара своего, но с двумя весёлыми шариками промеж ног, и падашёл к нему человек в костюме из кожи сидячий в шарИ сваёмъ и спросил он мудреца в одеждах из мяса :
ты что ё...тый?????
В фильме "мне бы в небо" главный герой такую же лекцию читал про рюкзак.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#4
...и вылез человек из сферы. Извлек он плоть и душу свои из плена повседневности. Осмотрелся. Путы его истлели по прошествии двух лун. Кругом люди катаются, как хомяки из "Миссии Дарвина". Смешно ему стало. Кругом ограниченные, посредственные марионетки - игрушки бога мелочей. Достойно ли мужу просветленному общаться с такими? Нет. Их общество порождает сферу, их культура гнетет его. И стал тогда он ограничивать свое пространство извне, точно также как другие мелкие заботы, работа, семья и бог мелочей ограничивали его пространство прежде снаружи, снаружи стеклянной сферой. Чтоб не видеть культа потребления перестал он ходить в магазин, чтобы не искушаться синемой проклятой глаза и уши свои срубил на корню электричество(нахер). Не прошло и двух полных лун, как понял он что стоит закованный в стеклянный куб. Точно такой же как и сфера, с той лишь разнией, что двигаться в нем было уже невозможно, а значит и лилеять надежду на нового учителя. Поднял он глаза к верхней крышке куба и проклял тот миг, ту траву у дороги, те следы на снегу и тот день когда повстречал человека, что научил его покинуть сферу. Но был он неправ. Ибо тот кто учил его другому, сам был обманут собой.
Потом пришел лесник и всех разогнал к еб...ям.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
и вот такое я слушаю от него каждый день ))))))) даже наушники не спасают :confused:
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#6
а серьезно, в рисунке я что-нить накосил?

скажем, тень и отражения правильно поданы?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
похожу на недавнюю работу одного долбанутого художника, но в другом ракусре.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#10
осмелюсь спросить - в галерею не пройдет?
закрываю лицо руками от летящих тапок
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
попробуй, пусть хоть Мария посмотрит :)
зря мне кажется фото с рисунком совместил. Лучше бы всё нарисовал. А почему чувак из мяса кстати ?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#12
А почему чувак из мяса кстати ?
ну дык он вырвался из шара, и без кожи - мол, "полная свобода". В качестве постэффекта на нем кандаллы.

стыдно признаться, но его я срисовывал с этого:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
я так и подумал.
Было бы лучше, если бы он вырвался прихватив с собой кожу.
зачем вырыватся без кожи ? кожа нас не обременяет.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#15
А ещё. где-то посредине у того, что из мяса - свёрнуты вкучу 14 метров трубы. И он, убогий, пихает в эту трубу каждый день такое же мясо, содранное с других убогих. Заливая всё это тяжёлыми мыслями и утерянными идеями. Тужится, толкает всё это в маленькое окошко, смотрящее в мир между двух нижних щупалец. Засыпает благодатную почву. С надеждой, что кто-то вкусит тех идей. Червяк. Одно слово - червяк, только по другую сторону зеркала.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#18
отлично.
В какой раздел кинуть-то (хотя ясный перец что не примут)? Комикс, дизайн, мэт-пейнт?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#20
наличие текста только в дизайне приветствуется, но работа почти вся из фоток и кистей(человек, город, пшеница), значит поидее в мэтпейнтинг. Но мне кажется что не пройдет, лучше доработать нарисовать все самому и текст подругому сверстать в центр или еще куда. угу.
 
Сверху