1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ring after Maxwell

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Rifgran, 30 окт 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Rifgran

Rifgran Пользователь сайта

С нами с:
    14.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ювелирная компания попросила нарисовать, ну я сходу и сел в 3д макс, узнал что-то про максвелл и наляпал. С точки зрения геометрии, я думаю фирме и этого будет более чем достаточно, но вот, если клиентам показывать, то прям даже стыдно=( Так вот, а теперь к конкретике...
    1) я никак не могу добиться того, чтобы бриллианты в левой части блестели. Вернее есть у меня модель в которой получилось, чтоб они все блестели, но не получилось золото, совсем не получилось.
    2) не могу разобраться с источником света спереди кольца. На одной из первых картинок это была просто светящаяся плоскость, и отражалась поэтому она на кольце неестественно-прямоугольно, поменял шероховатость, стала размыта, но тоже не особо реалистично. На одной картинке уже сфера, но как видите тоже не ахти.
    Так вот, может кто подскажет в чём проблема. Напишите, пожалуйтса, буду очень признателен!

Вложения:

• 76926.jpg
      76926.jpg
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      37
    • 76927.jpg
      76927.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      34
  2. SancheZ

SancheZ Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    эммм ... а может HDR попробовать ?

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    на 3д центре есть урок про визуализацию драгоценностей... там очень даже красиво... посмотри... может помодет.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей