Render.ru

Римские свитки.

Krul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброй ночи. Работаю над проектом web-сайта. Решил отрисовать шапку в Максе.
Требуется Ваш ценз по поводу композиции и элементов.
Вариант не закончен.
Заранее благодарю.
 

Вложения

Krul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Извините просто в первом посте не додумался выложить два файла.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
2 автор:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, получаем предупреждение.
в третьих высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
тема переименована и открыта.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#5
композиции собсна не наблюдаю. свиток с текстом из главного героя превратился в рядовой объект, коими сцена завалена. витрувианский человек рядом со свитками, еще и в экструдированной версии вообще не катит...
имхо - свиток с текстом сделай главным - в центр его и крупнее. мелочи - не так навязчиво забивай ими кадр.
 
Рейтинг
61
#6
Во-первых какая связь между римскими свитками и витрувианский человек Леонардо?
Да Винчи жил в 15-16 веках а Римская империя закончилась в 5-м.
Во-вторых рисунок олизея на римских свитках не мог отражать развалины колизея :) Он тогда поцелее был
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Во-вторых рисунок олизея на римских свитках не мог отражать развалины колизея :) Он тогда поцелее был
Ой-ой, как-бы нет так, тогда его еще на камни разбирать стали для того чтоб стену вокруг империи соорудить, это до раздробления еще было.
ЗЫ: А композиция и правда никудышная. Здесь правило третьей покатит в самый раз.
 

Krul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Опишу более подробно мою задумку...
Колизей - как раз и есть название фирмы..., тематика колизея не разрывно свзяанная с Римом, но основная направленность работы дизайн и ИТ :).. ну так получилось... за сим и римские свитки... а вот человечек леонарда это так сказать планочка из золота как символ золотого сечения, хотя оно применимо не только в дизайне не буду нудить....
Вся картинка пойдет в отработку на flash - это и будет основным меню-шапкой, за зим пункт меню о нас не моет лежать впереди. хотя мне этого хочется...
Концептуальна свзязь с мастерством веков, т.е. если добавить есче что-нить эпохальное для искусства или ИТ то будет практически замечательно...
Вот только что?...
По идеи во флеше все элементы при наведении мышью будут подсвечиваться светом :))) но эт в проекции, если учесть что работаю я над всем этим 2 дня...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#9
ну если уж придираться то римляне вряд ли писали по-русски))))) Будет эффектнее написать скажем.. Colloseum
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#11
вот еще бы заказчику объяснить :)))))))
Мдя.... Дизайн и ИТ. Мдя... Все ясно. Можно мусор скидывать. Да и еще обьяснить тяжело. Оставляй так, или доделай как надо им и отдай. Таким можно все сливать, только потом не рассказывать что сам делал, ибо стыдно. Сделай уже, поправь по композиции, сдай работу. Все.
 

Krul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
вот об чем и разговор...
можно сделать как хочешь и описать до опупенения, но хочется подходить как к призванию... за сим и работы думаю должны быть достойны автора...
 
Сверху