Render.ru

Ригинг

solid_sheik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пользуюсь плагином AdvancedSkeleton (5 версия) , пытаюсь расставить skinLoop. Когда нажимаю bind выдаёт ошибку:No object matches name: ExtraAnkle_L. Как это исправить?
Снимок.PNG
 

Чеширка_

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Попробуйте ещё раз построить скелет, а потом заново заскинить. Иногда помогает.
Сама для бинда использую Deform (option1) и коррекцию развесовки пилю вручную (с последующим отзеркаливанием).
 

digranary

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Пользуюсь плагином AdvancedSkeleton (5 версия) , пытаюсь расставить skinLoop. Когда нажимаю bind выдаёт ошибку:No object matches name: ExtraAnkle_L. Как это исправить? Посмотреть вложение 243565
На скриншоте отчетливо видно наличие русских названий в путях: "Вова Харченко" и "штаны". Имеет это отношение к твоему вопросу или нет, - не знаю, но постарайся избегать кириллицы в названии пользователя\файлов\папок.
 

Чеширка_

Активный участник
Рейтинг
14
#4
На скриншоте отчетливо видно наличие русских названий в путях: "Вова Харченко" и "штаны". Имеет это отношение к твоему вопросу или нет, - не знаю, но постарайся избегать кириллицы в названии пользователя\файлов\папок.
У меня похожая ошибка вылетала, когда я просто полный скелет строила (из настраиваемой половинки). Путей с кириллицей не было. Скорее всего это сам AdvancedSceleton глючит.... Хотя замечание очень правильное и уместное.
 
Сверху