Render.ru

Риддик

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#1
Решил сделать Риддика, слепил в браше голову, на теле будет майка, хотелось бы услышать о недочетах
P.S. нечайно создал тему сначала в 2d WIP, кнопки удалить тему не нашел, просьба удалить
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Лоб у него не такой вроде. Да и бицепс помоему уж очень огромен
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#7
Попытался исправить, жду критики, только хотелось бы услышать, не то, что не похож :) а советов как сделать его похожим ) лоб широкий например ну и тд )))
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#9
у тебя пропорции какие то неверные, смодель болванку в максе а потом в браше налепить проще будет, имхо!
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#10
а чего именно? Ну просто людей которые точно пропорциям соотвествуют не бывает
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#11
губы маленькие затылок скошенный скулы кривые, да и как уже сказали на риддика он вовсе непохож
 
Рейтинг
350
#17
В чем работаете?
Слепили в браше,а дальше?
Вообщето обычно делают болванку,а потом дорабатывают ее в браше
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#18
Сделал в браше, из Z сфер слепил основные части, нос рот, перегнал в макс, доработал сетку на сложных участках, там где Z сферы давали не такую форму полигонов, ну как я думаю лепить из сфер, а потом дорабатывать, удобней чем сначала делать болванку а из нее лепить, ну что называется на вкус и цвет. :) Проблема остается в схожести, а это не зависит в каком пакете делаешь
Спроецировал фотографию, обнаружил недостатки, на глаза не смотрим :) они за очками, постарался сделать похожим лицо, жду комментариев :) я понимаю, что не похож а в чем именно не вижу, ну не художник я а только учусь :D
 

Вложения

Рейтинг
350
#19
ну как я думаю лепить из сфер, а потом дорабатывать, удобней чем сначала делать болванку а из нее лепить, ну что называется на вкус и цвет. :) Проблема остается в схожести, а это не зависит в каком пакете делаешь
На самом деле 99.99% людей предпочитают делать болванку в максе\мае ,а уж потом дорабатывать в браше.
Ниразу не видел обратного, кроме Вашего случая.

Это все равно что взять морковку, порезать ее, сварить, а уж потом чистить.
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#20
:) это наверно связано с получением удовольствия от работы в пакете :) не знаю почему но мне очень нравиться лепить :) поэтому браш :-D Решил, что надо как следует делать, сейчас буду полностью голову делать, вместе с глазами, а потом буду очки одевать
 
Сверху