1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ria pc game

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем megainformatic, 14 фев 2018.

Модераторы: Mic Nau
  1. megainformatic

megainformatic Пользователь сайта

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет ! Хотел бы представить на ваш суд свой проект. Графика создана в photoshop, поэтому размещаю здесь. Если ошибся прошу модераторов указать в какой тогда можно раздел.

Итак,

Представлен разумеется фрагмент. Полную версию можно скачать на сайте, там же можно увидеть и другие видео.

Игра о девушке Риа. Ну и поскольку сегодня 14 февраля поздравляю всех с этим чудесным праздником - Днем Святого Валентина ! В игре кстати тоже затрагивается тема любви. А вообще это смесь жанров - минималистичный квест, визуальная новелла, мини игры, sci fi.

2. Репин89

Репин89 Пользователь сайта

С нами с:
    15.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вполне )0 Давно занимаетесь и много времени потратили?

3. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    с 2006 года.

4. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    История Риа продолжается. Тетя Кейси встретила её и они
    приехали домой. Начинаются первые часы приятного времяпровождения
    после долгой дороги и разговоры о том, о сем.

Как Вы наверное уже поняли, речь идет о новой свежей
    версии игры 06.04.2018, которую можно скачать
    на официальном сайте.

5. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    #ria#pc#game

быстрый обзор самой свежей текущей версии
    игры 12.04.2018

6. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    обзор текущей версии 29.05.2018

7. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    2 пользователя, поддержавшие проект получают персональные места в игре.

Их можно увидеть в новом релизе который состоится ориентировочно
    в июле 2018 года.

На данный момент специальные персональные места
    для этих пользователей уже вставлены в текущую версию игры
    и выглядят так -

http://megainformatic.ru/?page=575

8. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ria pc game #123

В данном видео показано полное прохождение игры
    по состоянию на 14.06.2018

играем в EN версию.

Увидим как работает блокнот и что происходит
    если Риа пишет в нем слова.

То что вы увидите в финальной части еще не является
    законченным вариантом. Мы попадаем при помощи блокнота
    на некоторые сцены. Но далее в них будет происходить
    какое-то действие.

В сценах уже есть несколько предметов с которыми
    можно взаимодействовать.

Что еще: кусочек рабочих моментов - как я создаю графику, одним глазком увидите немного кода ну и конечно полное видение текущего состояния игры от начала до конца при выбранной EN локали. Конечно показаны не все ветки повествования, а только одна из них.

В данное видео не вошел обзор 2 проекта (итак видео получилось достаточно длинным), который можно запустить через start_ppab.exe. Но вы его можете увидеть или своими глазами скачав игру и запустив, либо в одном из предыдущих видео посвященных pencil paper and the ball.

Я понимаю не всем все нравится, но я представляю вам проект таким как есть, без купюр.

Для тех кто уже видел большую часть игры в предыдущих видео - это EN версия и чтобы создать целостное представление о проекте его нужно показывать целиком. Так что прошу простить за доставленные неудобства если вам некогда смотреть такой длинный (более 40 мин) обзор.

К вопросу о том, что здесь делают Растения против Зомби. Ничего. Они приглашены Костей Коробкиным в его (как бы передачу - тут возможно прослеживается аналогия с Вечерним Ургантом). Так что ничего криминального - просто Дэйв в Гостях у Кости Коробкина. Об этом явно сказано и если бы я хотел скрыть какой-то факт нарушения авторских прав, поверьте, я бы не стал упоминать ни настоящее имя Дейва ни прочее (использование спрайта горохострела например), а сделал бы это наверное как то по-другому, чтобы вы не поняли что это за игра и откуда я её взял. В противоположность этому я явно ссылаюсь на этот проект и можно сказать делаю ему бесплатную рекламу (имею в виду Растения против Зомби если кто вдруг не понял).

И напоследок - перед вами все что может сделать человек в одиночку своими руками. Просто оцените насколько это серьезно и не придирайтесь к мелочам - невозможно добиться идеального качества по всем направлениям если все делаешь в одиночку.

Спасибо за внимание и понимание.

9. megainformatic

С нами с:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    живой процесс разработки игры теперь на
    http://twitch.tv/megainformatic

Решил проводить трансляции каждый день в 20:00 по МСК. Но и в любое другое время они тоже возможны !

Что будет показано ? Вы сможете наблюдать процесс создания игры ria pc game вживую. Задать вопросы, ну и все что угодно еще. Была бы фантазия.

Я буду демонстрировать как пишу код, рисую графику, создаю музыку, придумываю игру. Одним словом можно поучаствовать в процессе и увидеть все своими глазами.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей