Render.ru

Rhinoceros 3.0 SR3 XobotEdition

#1
Вот закончил работать над ней. Тестить уже нету сил.... Пойду пивка похлебаю...

oblom3d.fpn.hu/RH3SR3/Rhino3SR3_XE.rar

Уже 16мегов, но поделать нечего.... Возможно есть какието глюки - я не вникал... Главное заработала :)
 
#2
У меня глюк такой - риновские файлы открываются или из меню уже запущенной программы (File-Open) или натаскиванием иконки файла на иконку программы, но упорно не открываются после двойного клика на иконке файла (системное сообщение, что мол нет такого файла, типа проверь путь ..и все такое), что немного раздражает так как атоматически выполняется именно это действие (двойной клик). Может кто пояснит - из-за чего такая беда?
 
#3
Памятник Тебе надо поставить !!! :) Я ещё от SR2 не отошёл, а тут такой свежак! Спасибо огромное!!! Субъективно SR2 стабильней моей старой eval_20021224, в разы...надеюсь SR3 ещё лучше будет... уже 13% выкачал - руки трясутся от радости :)))
 
#5
Хм... странно....

Ошибка в том месте, где и не ожидал совсем: фишка в том, что 3dm файлы открываются через @!#$. Т.е. исправив кое что в свойствах данного типа файлов, сохранив изменения и открыв двойным кликом файл, то после закрытия программы опять низзя открыть кликом файл. Все изменения в опциях типа файлов становятся теми же :(

Еще не знаю чей глюк - рины или моей рины..... Вроде файлы также открываться должны как и в простой треьей рине. Я ничего не изменял....
 
#6
Насколько я понял - этот глюк не только у меня...
Я сначала на Винду (WinXP) подумал, слишком много у меня софта разного варезного стоит, подумал, может при инсталяции что-нибудь где-нибудь переглючило. Убил я тогда ХоботаЭдишена и заново поставил его на другой диск - результат тот же. Огорчился немного, а потом подумал: какая разница как файл открывать - главное что записывает и потом открывает, и на том спасибо!... :)
 
#7
Обнаружил один интересный глюк связанный с работой Extrude - при попытке создать плоскость с помощью данного инструмента появляется сообщение, о том что такой команды нет!!!??? В оригинале команда прописаная в этой кнопке выглядит так ! _Extrude _Mode=_Straight _Cap=_No, что в принципе правильно, самое интересное что всё начинает работать после изменения команды на ! Extrude _Mode=_Straight _Cap=_No Незнаю в чем дело...... теперь о приятном - за 4 часа работы рина не разу не вылетела... кайф!!!!
 
#8
Ну это к разработчикам...

А пробовал команду Merge Surfaces ? Таки там тоже оЩибка в написании (а может просто плохо работающую фишку выключили из меню)
 
#9
Спасибо за работу над XobotEdition!

Хочу высказать свои наблюдения - при его установке пару раз выскакивали ошибки - ругались на dll с непроизносимым названием.

После установки XobotEdition на Rhino 3 SR2 исчез Flamingo 1.1.

Программа стала чаще падать - раньше была вроде стабильнее.

Желаю успехов, Paul Oblomov!
 
#10
Подскажите как правильно заполнить .reg файл в ХоботЕдишн.
Name b Company - сно, а откуда берется "ProductID"? Пробовал вставлять значения из файла с серийником - нифига.
 
#12
Known Problems:
Installer fails to update toolbar buttons to match the change from Extrude to ExtrudeCrv and ExtrudeSrf. You may need to manually update the toolbar buttons after installing the patch.


Это с офсайта :)
 
Сверху