1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RHINO 3.0 SR2+FLAMINGO 1.1SR2 ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН(!!!F

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 13 апр 2004.

1. Guest

У МЕНЯ НА САЙТЕ =WWW.STRETCH-STYLE.RU= CRACK - ПРИЛАГАЕТСЯ

2. Guest

Это просто оголтелый ф[л]ашизм какой-то.

3. Guest

не СУДи и неСУДим буд[ь]еш

4. Guest

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1поправка, на сайте(www.stretch-style.ru) выложена cracked Evaluation vers.-Rhino3, Flamingo к нему не ставится требует РЕЛИЗ верс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Guest

Попробовал поставить Flamingo 1.1 SR2 на Rhino XE SR3 (это вроде не evalutiion). Не встает, говорит что это только SR2 апдейт и требует полную Фламингу. Ну а где же ее взять родимую? Шибко хочется, посодействуйте плиз.

6. Guest

так нужна Фламинга или Рина?

7. Guest

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1поправка, на сайте(www.stretch-style.ru) выложена cracked Evaluation vers.-Rhino3, Flamingo к нему не ставится требует РЕЛИЗ верс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Guest

сайт www.stretch-style.ru временно неработает!!!

9. Guest

Do anybody here speak English? If I get it right, you're looking for RHINO3D and Flamingo 1.1 renderer.? Maybe I can help you. I can give you the download link of the original full version if you can give me a copy of "STUDIO QUALITY RENDERING" from Flamingo.

Actually, I have the the .pdf copy, but it is password protected.

10. Guest

...отродью человечества сколотим крепкий гроб!!!

11. Guest

... че те не живется Тимоша?!

12. Guest

Фламингу, фламингу то где взять?!! Может кто поделиться наконец?
    Замучился уже искать - все облазил. Дома сети нет, а на работе я на Маке, поэтому советы поискать в Осле и что-то подобное мне не помогут.

13. Guest

Слухай старик, давай мыло и Фламинга 1.1 sr2 твоя

14. Guest

rallog@mail.ru
    заранее большой thanks

15. Guest

Что-то на моем мыле ничего не появляется. Может я слишком тороплю события и чудо скоро случится?

16. Guest

ОТправляю тебе с Рамблера письмо мое возвращается MAILER-DAEMON

17. Guest

MAILER-DAEMON@mail5.rambler.ru Undeliverable mail: Фламинга ПОВТОРНО
    Вот сообщение! RAL <ral@harmens.ru>

18. Guest

Дайте христа-ради SN для Рины 3

19. Guest

Не становится твой инсталлер. Говорит, что он только апдейт SR2 и требует поставить сначала Фламингу 1.1, а вот ее то у меня как раз и нет (а то, что ты прислал, я и так уже взял с твоего сайта). Скачал evalution версию, можно ли ее как-нибудь сделать рабочей (номер то вводить некуда, она на сайт лезет за регистрацией)?

Поделиться этой страницей