Render.ru

Результаты тестового задания

#23
Тестовое задание для моделера на вакансию в "Д.В.А. в кубе"

На полный рабочий день требуется моделер. ЗП на испытательный срок - 800$, далее 1000$, потом рост. Основное направление: архитектура, интерьеры, мебель. График работы свободный. Москва, м Таганская.

Требования:
Работа только в 3D MAX
AutoCAD (работать с чертежами)
ArchiCAD (работать с чертежами)
Photoshop (желательно)

Соискателю вакансии необходимо выполнить тестовое задание:

Необходимо замоделить по фотографии развалины старого дома. Есть только одна фотография, не очень хорошего качества, поэтому детали нужно додумать самим. Никакой информации кроме фотографии у нас нет, поэтому на вопросы мы отвечать не сможем. Нужно только замоделить, рендерить не надо.


Присылайте модель, с указание времени, потраченном на нее


http://dva3.ru/Test2/index.htm
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#25
Ребята, ниужели не понятно, что всякие тестовые задания, выложенные в нете - первый признак, что и фирма, и вакансия - либо фуфло и не стоит внимания, либо кидалово.
Серьезные фирмы ищут серьезных спецов или талантливых ребятишек тоже серьезно. Их кадровикам не в ломы просматривать кучу резюме, беседовать с людьми... Даже перекупать людей у конкурентов. После просмотра портфолио и беседы обычно уже по специалисту все ясно. Если же сомнения все-же возникают, и нужно тестовое задание - то это что то на месте на 10 минут - подтвердить квалификацию, или такому челу отдают какой-нибудь тендер. А то что я вижу - детский сад какой-то. В любом случае хороший спец как правило человек занятый, и на подобную чепуху времени не имеет. Во как.
Сорри, "Д.В.А. в кубе" , если я вас чем обидел, ничего личного.
 
Сверху