1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Результаты тестового задания

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем -, 18 мар 2005.

1. Guest

Тестовые задания, выполненные соискателями вакансии визуализатора в студии "Д.В.А. в кубе"

http://dva3.ru/TestScene/test.htm

Приносим извинения за столь запоздалое опубликование.

Если Вы считаете что могли бы сделать лучше, чем мы, присылайте свое резюме на почту

mail@dva3.ru

С уважение, Варламов Илья

ООО "Д.В.А. в кубе" - Дизайн, Визуализация, Архитектура.
    www.dva3.ru
    ilya@dva3.ru

2. Boris Kuznetsov

Boris Kuznetsov Пользователь сайта

С нами с:
    14.09.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И,в номинации "лучшая разметка" побеждают "Моделинг: Варламов Илья
    Визуализация: Горбачев Артем
    к сожалению время указать не можем, т.к. были изменения, да и просто не помним ;)"... (примерно 15-17 минут)!!!!!!! (аплодисменты)!
    А, в номинации "работа в слепую"-все остальные!!!!!
    (Скромно улыбается Илья, благодарит МАМУ)
    Ребята поздравляют Илью.

3. chel

chel Активный участник

С нами с:
    18.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    своей тестовой работы в галлерее не нашел почемуто...:(
    высылал 17 января

вот она

http://metascream.narod.ru/dvatest/dvatest.jpg

может и не лучше, но не особо хуже ;0)

4. Guest

вот они васи. а сколько их ещё осталось за кадром... вопрос к два в кубе. так что вы всё таки решили взять тех двух парней, которые у вас уже работают?

5. Guest

сколько народу зря время только потратило... :/

6. Guest

Приносим извинения, если не выложили чью-либо работу. Часть первый работ была утеряна во время переезда.

Тестовое задание было добровольным, мы не заставляли никого его делать. И взяли мы на работу людей, хорошо выполнивших его и прошедших собеседование.

На днях появится новая вакансия с новым тестовым заданием.

7. Guest

Все работы были рассмотрены и принимали участие в конкурсе.

8. Guest

Добавлена еще одна работа прошедшая отбор.
    Мы отбирали работы не только по качеству рендеринга но и качеству моделинга. Очень много неплохих работ были ужасно сделаны.

9. Guest

новая вакансия это круто! а новое тестовое задание вдвойне круто! скорей бы уже.

10. Demon_art

Demon_art Активный участник

С нами с:
    11.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    РЕСПЕКТ ТОВАРИЩАМ ПО БИЗНЕСУ, УМНО ВПРИНЦИПЕ СДЕЛАНО, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Ладно не обижайся. Просто интересно получилось с тестовым зададнием - столько шороху. Я считаю, что надо бы 2500 уе платить визуализаторам (как у нас), а у Вас 1500 лимит наверное. Эх. будет время и желание. заходи :))))))

11. Guest

Знаю я этих кубов ) И артема знаю, тот еще слизинь. Если кто-то и пойдет с ним работать то это ненадолго, так как скоро эта шарашка развалится. Сейчас у них вс едержится на одном крупном заказе, после которого все пойдут по домам. Скоро в Москве сложится рынок 3д визуализаций я бы делал ставки на Батерфлай или появляется много молодых команд, вот с ними интересно работать. А ДВА в кубе, у них то на сайте и нет работ номральных, посомтрел тестовое задание.. ха ха ха ) Я понимаю почему они его не выкладывали, да потмоу что их работа по сравнению с теми, что прислали полное @!#$, причем все люди старались делали окруженгие, а онипрсото взяли, из одной присланной им модели с@!#$или дом, встроили его в фотку, сдали заказчику и показали мол, как надо делать.
    А работы то что на их сайте наверняка не их. В галереии выставлены алые паруса ПикселАрта котоыр в 100 раз лучше их.
    Единстревенное на что способна эта "студия" так это взять чужую модель и коряво перерендерить.

Это мое мнение.

12. Guest

Свое мнение держи при себе и ВОРОВАННЫЕ работы (вроде Алых Парусов которые делал небезызвестный Артем Горбачев из Д.В.А. в Кубе) в пример ставить просто смешно! Учитывая что эти Писксель Арты этими ВОРОВАННЫМИ работами еще и гордятся!!! И рассылают их везде под своим именем!!! Что просто крайне осудительно!!!!

13. Pixel-Arts

Pixel-Arts Мастер

С нами с:
    09.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Сколько можно устраивать эти @!#$терки!!!!!!!!
    Никто ни у кого ничего не ВОРОВАЛ!!!!!!
    Все работы что у Два в кубе и Пиксельартс авторские и оригинальные...
    Прошу всех кто не в теме этих работ больше не писать свои мнения, они не кому не интересны...Если люди делали и рендерили работу, то они имеют на нее право.
    не надо больше засорять форум сраными сплетнями....

14. Guest

Да ладно вам, посмотрите, какой у вас теперь офигительный пиар, пущай даже черный.. .

15. Guest

Я Артёма знаю давно - никто и никогда его не обвинял в воровстве. Да и зачем ему воровать - если он лучший в архитектуре :) Как всё таки уродлив трёхмерный контингент в Москве :)

16. Guest

а как называется контора где 2500 у е платят

17. Guest

всех нах, особенно кубовцев и их слизня подзаборного
    Санёк, а я тебя знаю :))))))

18. Guest

Я тебя тоже знаю ))))
    Интересно послей всей этой шумихи к ним кто-ниюудь пойдет работать??? )
    Они чето утихли ) наверное готовят новое тестовое задание ))
    Ну чтоже ) подождем.

Я бы к ним устроился

Артем, возьмешь меня рабоатть?? Или ты так и не понял кто я? Помнишь я тебе както сказал что у нас будет масса счастливых моментов вместе?? Теперь твое счастье выернулось ;))) Маленький @!#$ун ;)

19. Artem Gorbachev (ARTem)

Artem Gorbachev (ARTem) Мастер

С нами с:
    06.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    463
    Ну ну ну, что за таинственность ;) Напомни, кто ты, смельчак ;) Напиши мне в аську.

20. Guest

мда...я могу сделать лучше, к сожалению.....

Поделиться этой страницей