Render.ru

Результаты тестового задания

#1
Тестовые задания, выполненные соискателями вакансии визуализатора в студии "Д.В.А. в кубе"

http://dva3.ru/TestScene/test.htm

Приносим извинения за столь запоздалое опубликование.

Если Вы считаете что могли бы сделать лучше, чем мы, присылайте свое резюме на почту

mail@dva3.ru

С уважение, Варламов Илья

ООО "Д.В.А. в кубе" - Дизайн, Визуализация, Архитектура.
www.dva3.ru
ICQ: 117704917
ilya@dva3.ru
 

Boris Kuznetsov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
И,в номинации "лучшая разметка" побеждают "Моделинг: Варламов Илья
Визуализация: Горбачев Артем
к сожалению время указать не можем, т.к. были изменения, да и просто не помним ;)"... (примерно 15-17 минут)!!!!!!! (аплодисменты)!
А, в номинации "работа в слепую"-все остальные!!!!!
(Скромно улыбается Илья, благодарит МАМУ)
Ребята поздравляют Илью.
 

chel

Активный участник
Рейтинг
7
#3
своей тестовой работы в галлерее не нашел почемуто...:(
высылал 17 января

вот она

http://metascream.narod.ru/dvatest/dvatest.jpg

может и не лучше, но не особо хуже ;0)
 
#4
вот они васи. а сколько их ещё осталось за кадром... вопрос к два в кубе. так что вы всё таки решили взять тех двух парней, которые у вас уже работают?
 
#6
Приносим извинения, если не выложили чью-либо работу. Часть первый работ была утеряна во время переезда.

Тестовое задание было добровольным, мы не заставляли никого его делать. И взяли мы на работу людей, хорошо выполнивших его и прошедших собеседование.

На днях появится новая вакансия с новым тестовым заданием.
 
#8
Добавлена еще одна работа прошедшая отбор.
Мы отбирали работы не только по качеству рендеринга но и качеству моделинга. Очень много неплохих работ были ужасно сделаны.
 
#9
новая вакансия это круто! а новое тестовое задание вдвойне круто! скорей бы уже.
 

Demon_art

Активный участник
Рейтинг
12
#10
РЕСПЕКТ ТОВАРИЩАМ ПО БИЗНЕСУ, УМНО ВПРИНЦИПЕ СДЕЛАНО, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Ладно не обижайся. Просто интересно получилось с тестовым зададнием - столько шороху. Я считаю, что надо бы 2500 уе платить визуализаторам (как у нас), а у Вас 1500 лимит наверное. Эх. будет время и желание. заходи :))))))
 
#11
Знаю я этих кубов ) И артема знаю, тот еще слизинь. Если кто-то и пойдет с ним работать то это ненадолго, так как скоро эта шарашка развалится. Сейчас у них вс едержится на одном крупном заказе, после которого все пойдут по домам. Скоро в Москве сложится рынок 3д визуализаций я бы делал ставки на Батерфлай или появляется много молодых команд, вот с ними интересно работать. А ДВА в кубе, у них то на сайте и нет работ номральных, посомтрел тестовое задание.. ха ха ха ) Я понимаю почему они его не выкладывали, да потмоу что их работа по сравнению с теми, что прислали полное @!#$, причем все люди старались делали окруженгие, а онипрсото взяли, из одной присланной им модели с@!#$или дом, встроили его в фотку, сдали заказчику и показали мол, как надо делать.
А работы то что на их сайте наверняка не их. В галереии выставлены алые паруса ПикселАрта котоыр в 100 раз лучше их.
Единстревенное на что способна эта "студия" так это взять чужую модель и коряво перерендерить.

Это мое мнение.
 
#12
Свое мнение держи при себе и ВОРОВАННЫЕ работы (вроде Алых Парусов которые делал небезызвестный Артем Горбачев из Д.В.А. в Кубе) в пример ставить просто смешно! Учитывая что эти Писксель Арты этими ВОРОВАННЫМИ работами еще и гордятся!!! И рассылают их везде под своим именем!!! Что просто крайне осудительно!!!!
 

Pixel-Arts

Мастер
Рейтинг
112
#13
Сколько можно устраивать эти @!#$терки!!!!!!!!
Никто ни у кого ничего не ВОРОВАЛ!!!!!!
Все работы что у Два в кубе и Пиксельартс авторские и оригинальные...
Прошу всех кто не в теме этих работ больше не писать свои мнения, они не кому не интересны...Если люди делали и рендерили работу, то они имеют на нее право.
не надо больше засорять форум сраными сплетнями....
 
#14
Да ладно вам, посмотрите, какой у вас теперь офигительный пиар, пущай даже черный.. .
 
#15
Я Артёма знаю давно - никто и никогда его не обвинял в воровстве. Да и зачем ему воровать - если он лучший в архитектуре :) Как всё таки уродлив трёхмерный контингент в Москве :)
 
#17
всех нах, особенно кубовцев и их слизня подзаборного
Санёк, а я тебя знаю :))))))
 
#18
Я тебя тоже знаю ))))
Интересно послей всей этой шумихи к ним кто-ниюудь пойдет работать??? )
Они чето утихли ) наверное готовят новое тестовое задание ))
Ну чтоже ) подождем.

Я бы к ним устроился

Артем, возьмешь меня рабоатть?? Или ты так и не понял кто я? Помнишь я тебе както сказал что у нас будет масса счастливых моментов вместе?? Теперь твое счастье выернулось ;))) Маленький @!#$ун ;)
 
Сверху