Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#43
Опоздун 1.

Работа участника LerDo:
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#44
Мне известно о ещё 2х работах, которые опоздали. жду.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
№ 2

Работа участника Utgard (2D&3D Work):

Пока люди исследуют морские глубины, другие изучают наш мир.
Группы домовых-малюток организовывают регулярные экспедиции в неизведанное, чтобы узнать больше об окружающем их мире.
На этот раз они решили исследовать один колодец (читай- в незакрытую 3-хлитровую банку с соленьями), прикидочная глубина которого - 246 мм. - на такую глубину домовые ещё никогда не погружались.
это очень рискованное предприятие - что их ждёт там? Но отважным первопроходцам все по плечу! И вот они готовят свой батискаф, на котором погрузятся в пучину рассольную и узнают, что за причудливые и непонятные предметы покоятся на дне колодца...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#46
№ 3

Работа участника Igni:

Наши дни. Но не наша реальность. Эта Земля пошла не по пути технологии, а по пути биоинжинерии и "сотрудничества" с природой. Результат - квазиживые механизмы.
Представляю глубоководную квазикальмаросубмарину "Глубинич" проносящегося над глубоководными стапелями по выращиванию квазиживых подводных аппаратов (где же их ещё выращивать... хехе)"

Идея избитая не только фантастами. Однако мне она всегда была мила))) Вдохновлялся мирами Стругацких, Головачева, др.


3dMAX 9, vRay 1.50.SP1, Fusion, PS CS3
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#47
Подошел к концу 6-й форумный мини-конкурс 3D Лиги "Глубоководный аппарат". От лица жюри поздравляю победителей конкурса, участников, а также выражаю благодарность модераторскому составу 3D Лиги Стасу и Жене (их помощь в организации и поддержке конкурсов бесценна)

Прежде чем я перейду к объявлению победителей, хотелось бы отметить превосходный технический уровень работ, фантазию, атмосферу работ участников, так же нельзя не отметить, что с каждым конкурсом нас все больше, а это просто не может не радовать! Работы участников конкурса мы ждем в галерее, некоторые из них я уверен будут удостоены награды 3D Award.

Выбирать победителей было как никогда сложно, масса отличных работ, именно по этому мы решили увеличить призовой рейтинг в двое, по ряду работ мы со Скифом довольно долго приходили к единному мнению и так резкльтаты:

1-е место единогласно разделили:
anton krasnov с работой
и
ArseniXC (3D Award) с работой
получают по +10 баллов рейтинга и публикацию работ в журнале Render.ru

2-е место разделили:
Farewell (2D&3D Work) с работой
и
jamstyle (2D&3D Work) c работой
получают по +6 баллов рейтинга и публикацию работ в журнале Render.ru

3-е место занял:
Frio с работой
получает +2 балла рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru
Эту работу лично мне хотелось бы отметить особенно, одна из самых сюжетных и атмосферных работ на конкурсе поэтому лично от себя добавлю еще +3 балла рейтинга, так же эта работа заняла призовое место в номинации "лучшая композиция и атмосфера" еще +1 балл рейтинга

в номинации "Идея" была единогласно отмечена работа Utgard (2D&3D Work)
получает +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

в номинации "Лучшая композиция и атмосфера" как я уже говорил была отмечера работа Frio
получает +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

Отмеченные жюри работы:

LazyFox555 (3D Work) с работой
selvador с работой
L_Aden с работой
CDC-rom с работой по личной просьбе Скифа :)

всем отмеченным участникам +1 балл рейтинга
 
Сверху