Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №2: "robot@render"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Всем привет. А вот и я!

Не буду пояснять и так понятно:) Сделал так как видел. Мультяшно..

3ds Max 2008, Particle illusion 3.0
 

Вложения

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
#24
Всем здорово!

Вот робот в виде учителя старшеклассников. Всем удачи в конкурсе!
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#26
Робот - художник "Render - 1".
Построен на базе процессора AMD PaZtaLoM 4,5 Террагерца со встроенным модулем Искуственного интеллекта. Имеет графический модуль на базе диска с 4-мя различными насадками:
-Фиксатор малого диаметра
-Фиксатор большого димаетра
-Аэрограф
-Голографический лазер, который позволяет проецировать 3д изображения размером до 1 м, правда без текстур.
Визуальную информацию воспринимает через 3-х канальный объектив (RGB) с 18-кратным зумом. На рисующей руке установлены слоты для сменных инструметов (18 шт.). Уникальная система позволяет использовать все графические инструменты, известные сегодня.

Ах, да при создании испльзовались 3Ds Max 8, V-ray RC3, PS CS3
 

Вложения

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#27
Все мы рождены чтоб сказку сделать былью. Вот а почему бы и не сделать сказочных роботов, например Избушку на курьих ножках! Но ведь процесс не стоит на месте и роботы-избушки тоже устаревают и появляются более современные роботы-избушки! Вот вам парочка таких.
 

Вложения

Рейтинг
193
#28
Робот-гуманоид, он учится рисовать, нечего не ест, только рисует, поэтому такой худой :)
Как я и говорил: не мудрено, но со вкусом!
Рендерил сканлайном с включенным лайт трейсером в десятом максе.
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#29
Добрый вечер!

Представьте, что сайт render.ru - это огромная фабрика, и каждая часть этой фабрики отвечает за свое задание. Представляю вашему вниманию отдел под названием "Award". В этом отделе добрые, летающие роботы усердно изготавливают и украшают всеми мечтаемые награды "Award". После всех требуемых приготовлений и украшений, начальник, по имени "robot@render.ru" (он слева), посылает награду и поздравления победителю! "Одеты" служащие просто, т.к. главное для них - это красота наград, и волшебные поздравления!

Используемые программы: Maya7, Final Render, Photoshop.

Вот, собственно, будни этих работяг:
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#31
Всем привет...
Наконец, после 5 дней трудов, я довел до конца работу! Надеюсь, задумку оцените (на нее и делал основной упор)... а за реализацию прошу не пинать - времени было очень мало.

Прошу любить и жаловать: персональный robot@render модификации "M". Выдается модераторам, в эксплуатации не прихотлив, работает за шестерых... О роботах модификации "А" (Администраторские) только слышал, но фактами не располагаю :)

3ds Max 9 + mental Ray
 

Вложения

Yadovit

Активный участник
Рейтинг
7
#32
Первая работа в 3d-редакторе. Посмотрел ваши, стыдно стало :) Но интересно выставить. :)
Делал в Blender. Какой-то он пластмассовый вышел...
 

Вложения

Рейтинг
69
#33
robot@render на своем рабочем месте. Выполняет свою повседненую работу - производит первичную проверку присланных в галерею работ, рассылает уведомления пользователям об личных сообщениях, конкурсах, новостях и т.п. На рабочем месте так же имеется сэнсорный монитор и планка навигации для выполнения роботом своих обязанностей. админы не забывают про своего сотрудника и всегда подкармливают его )).

Cinema 4D 10, Photoshop CS
 

Вложения

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#34
Исследовательский робот, сзданный при непосредственном участии пользователей сайта render.ru на одной из далеких планет.



PS: Можно попросить устроителей конкурса не закнчивать конкурс в воскресенье?
Ну нет у меня дома интеренета - вот такой я отсталый. Приходится идти на работу, чтобы отослать результаты. Извините за оффтоп...
 

Вложения

Чиж

Знаток
Рейтинг
24
#35
Привет всем. Это мой дебют. Строго не судите.
Просто робот уборщик.
Blender и photoshop.
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#37
Я нашел главного робота Render.ru, он даже согласился попозировать для наших пользователей. Так что мне делать ничего не пришлось:)))
Он рассказал мне, что работа ему нравится (а работает он системным администратором:) и попросил нас делать побольше хороших работ - это помогает ему работать и не скучать:)


П.С. Если успею, выложу еще кое-что:)
 

Вложения

Сверху