Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №15: "Зов Тьмы"

V4N

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Как они мне все надоели! Еслиб вы только знали. Я работаю каждую ночь. Им видетели темно. "Читать книги при свечах усиливает эффект присутствия, а от ламп устают глаза". Купите Айпод и качайте аудио версии. А их мерзкие отпрыски... Они обзывают меня обыдным словом Зерг. Где мои 30 дней отпуска в год? А? Где? Где проф союзы? Где моя зарплата, в конце концов? А вы! Бездушные стекляшки, чего на меня вылупились? Заложники... блин. Наконец-то погодка, что надо! Все хватит с меня, я устал, я опасен, нет я особо опасен! Тушу свет! Главное окошко открыть и... привет моя любимая Тьма, иди сюда!

3dsmax, Mudbox, Vray, Photoshop
 

Вложения

kino

Знаток
Рейтинг
32
#23
3ds Max 2009, Adobe Photoshop
Никогда не думаешь, что можешь застрять в лифте последний раз...
 

Вложения

#24
Ночной звонок 9-ти летней девочки разбудил дежурного службы спасения. "У меня в ванне КТУЛХУ!!!" - ревела девочка - "Мама на дежурстве, я совсем одна, приезжайте поскорее!!". Дежурный незамедлительно перенаправил звонок в "ОБАП" (Отдел по Борьбе с Аномальными Проявлениями). Через пол часа отряд спецназа обвешанного непонятной аппаратурой был сброшен с вертолета во двор дома. На встречу воякам выбежала заплаканная девочка с мишкой в руке. "Оно в ванной.. пузырьки пускает!!"
- "Не бойся милая" - успокоил девочку командир - "Отряд за мной, похоже на активность класса Т19 - Темная энергия в материальной оболочке"...
..после этого и десятка похожих происшествий отряд был расформирован.

Max 9, Vray, CSS(руки - уж извините, было бы время сам бы сделал), Photoshop CS3
 

Вложения

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#25
11 часов утра. Средний по своим размерам город потрясает молниеносное замлетрясение. Как пойзже выяснилось - никакое это не землетрясение, а огромный разлом земной коры, распростронявшейся в глубь примерно со скоростью 6 км\ч. Основной особенностью стало пламя и яркие свечения из разлома. Внутри была кромешная тьма с доносившемися скрипами....

ЗЫ: Только после окончания работы увидел, что нарисовал я что-то похожее на Аццкий Дымок из Lost'а... только у меня он побольше и помощьнее будет )))

ПО: 3ds max 2008 (плагины использованы не были, кроме V-ray) + Photoshop CS3.

You will not escape...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#28
Зов из тьмы, Тьма зовёт! Кто зайдёт, тот УМРЁТ! 3D max 2009, Photoshop
 

Вложения

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#31
Это всё, что пришло мне в голову.

Soft used:

Modeling: Maya 2008
Rendering: Maya Software
Post: none
 

Вложения

Geleopagot

Активный участник
Рейтинг
12
#32
Проста история как пень
Алхимик прогдал малень
Из реактива получив
Не золото, а злую хрень!

3Dmax 2009, V-ray, photoshop

З.Ы. Работу делал немного спонтанно, т. как начальный задум в ходе реализацыи непонравился.От того кривая компоновка и тп.
 

Вложения

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
#33
Сюжет приснился только сегодня ночью, поэтому почти ничего не успел. Делал 8-м максом, рендер - скайнлайн, плаг - blobs (облака)
 

Вложения

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#37
И опять спидпейнт :)
всем удачи, надеюсь я не опоздал)
ЧБ версия чутка больше нравится... 2 дня
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#39
Друзья, конкурс завершен.
Спасибо Всем за участие.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#40
от имени жюри я поздравляю вас с окончанием 15-го мини-конкурса 3D Лиги "Зов тьмы"!
Kому то результаты принесут много радости, кому то разочарование....
Хотелось бы отметить, что уровень работ существенно снизился. Чем это вызвано? честно говоря не знаю... или участникам не по душе пришлась тема, или перехвалили в прошлом конкурсе... но факт остается фактом...

Вообщето тема дает развернуться фантазии... но не буду тянуть время вашего ожидания.
Во время принятия решений по конкурсу, в работе жюри велись серьезные дебаты и споры...
Прежде чем перейти к результатам как всегда напоминаю, что начиная с 13 конкурса по многочисленным просьбам участников были отменены резиновые (1,2,3) места, теперь на одно место только один человек, с дополнительными призовыми местами все попрежнему.

А теперь к результатам:

Первое место:

Тут жюри приняло решение - в этом конкурсе 1 призового места не будет.

Завершенность работы: 0/0
Техническое исполнение: 0/0
Попадание в тему: 0/0

общий балл: 0 баллов


Второе место:
ZAG (3D Work) c работой

Завершенность работы: 5/10
Техническое исполнение: 8/10
Попадание в тему: 8/10

общий балл: 21 баллов

Чувствуется динамика... атмосферная работа... но вот фигура на переднем плане как то не дотягивает...

Автор получает: +5 баллов рейтинга, нашивку участника Лиги и публикацию в журнале Render Magazine.


Третье место:

Vadim Valiullin (3D Work) c работой

Завершенность работы: 5/10
Техническое исполнение: 6/10
Попадание в тему: 9/10

общий балл: 20 баллов

работа в целом приятная... но очень не законченная (сырая) работа... мазки грубые на небе... атмосфернось тоже не очень...
Автор получает: +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render Magazine.


В номинации Идея:
побеждает работа:
- derbtip c работой

Авторы получают: +2 балла рейтинга и публикацию в журнале Render Magazine.

В номинации атмосфера:
- Frio (3D Work) c работой
- Alex04Se (3D Work) c работой
Авторы получают: +2 балла рейтинга и публикацию в журнале Render Magazine.

В номинации юмор:
- V4N c работой
- johnV c работой
Авторы получают: +2 балла рейтинга и публикацию в журнале Render Magazine.

Так же Жюри были отмечены работы следующих участников:
- Alexdkx c работой
- EGGO (3D Work) c работой
- Дмитрий "Щука" (2D&3D Work) c работой

Все получают +1 балл к рейтингу.

Хочется надеяться что подобная ситуация не повторится...
Но все равно все участники молодцы. ждем следующего конкурса...
Спасибо за внимание.
 
Сверху