Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Mikki_Mouse

Активный участник
Рейтинг
7
#62
Имперская десантна штурмовая боевая машина. Карает врагов империи с помощью электрического жезла справедливости. В случае близкой победы изо рта выбегает император со свитой и враги начинают бояться. А сзади есть выход для тактических отступлений в случае если дела в бою идут плоха.
 

Вложения

Рейтинг
67
#64
Универсальная машина трансформер. На верхние щупальцы можно загрепить разное оборудование ( пушки, ракеты, прожекторы и т.п.)
 

Вложения

#65
Боевой робот, принадлежащий к "психологическому роду войск". Кодовое имя "САБ-М". Аппарат полностью автономен, за счет внедрения новых технологий использования магнитов
совместно с нано-технологиями.
Основное вооружение: ЗП-50 (звуковая пушка) + гауссовая винтовка, для предотвращения кражи основного оружия и последующей установкой его, в различного рода, багажники.
Способы применения: Используется для поражения живой силы противника, воздействую на головной мозг(в частности, мозжечок), что приводит к временному параличу. При более
мощном воздействии, приводит к литальному исходу.
Альтернативный способ применения: В мирное время, используется для организации частных вечеринок на природе. Вместо винтовки, прикрепляются, по желанию; стробоскоп, лазеры технические и....другие украшения....:))
 

Вложения

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
#67
Войны привели к вымиранию многих наций, народы дабы сохранить жизнь на земле смастерили Большой Ядерный Коллайдер 2, после серии взрывов ученые, которые еще выжили, изобрели ЭВО-инплант, данный инплант перестраивает организм живого существа с одной целью - Организм должен выжить, но так как ученые хорошо отметили свои изобретения и открытия в области эволюции, то не предусмотрели что выживать организм будет ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, собственно началась война Эво-ботов.
Данный экземпляр один из модифицируемых организмов, установить первоначальный облик до преобразования неудается, кто знает чем это было.

3D - Studio Max 2009 sp1
 

Вложения

#69
Беспилотная Боевая Машина "ЦПО-13" (Целевой Партизанский Оборонительный, военные ласково зовут "Цыпой")
Вес: 3.6 тонны
Габариты: 6м/4м
Год выпуска: 2024
Максимальная скорость: 180 км (режим "реактивный бег")
Искусственный интеллект: 4 уровень

Боевая машина "ЦПО-13" предназначена для ведения разведки, деверсионных работ и малых оборонительных действий. Управление машиной осуществляется пилотом, находящимся в стационарной капсуле управления ББМ, чаще всего капсулы распологаются на авианосцах. Машина доставляется в точку боевых действий посредством авиации. "ЦПО-13" оснащена 2-мя мощными протонными орудиями и небольшой ПВО ракетницей. Конструктивный упор сделан на мобильность машины, практически не имеющая брони, она оснащена мощным электромагнитным полем. На ББМ "ЦПО-13" установлены ракетные двигатели, позволяющие машине совершать прыжки через наземные препятствия высотой до 12 метров. Например, при ракетно-бомбовых ударах машина показала явное превосходство перед мощными танками, используя реактивные прыжки и интеллектуальную систему уклонения. В случае повреждения антенны или глушении сигнала, машина обладает встроенными алгоритмами поведения в боевой ситуации и может самостоятельно закончить задание или вернутся на место высадки, в зависимости от выбранного машиной решения.

Машина разработана инженерами "ВЗОП"(бывший "ВАЗ"), быстрая в сборке, состоящая из доступных и легко заменяемых деталей, надежная и экономичная по праву считается гордостью Российского Оборонного Машиностроения.

soft: max9, vray
2,6 мил полигонов))
 

Вложения

#71
Атомные бомбы заражают территорию, которую вы хотите завоевать, а традиционными средствами слишком долго? Встречайте оружее массового поражения не уступающее ей в разрушительной силе: Каучук-пушка! Один выстрел каучукового ядра диаметром 15 метров за сутки уничтожит довольно большой город! Звоните сейчас и получите 4 ядра и бутылку газировки в подарок!
 

Вложения

#72
Открытые конфликты между сверхдержавами ближайшего будущего резко осуждаются мировой общественностью, в связи с этим ведущие военные стратеги разработали тактику террористических атак, подрывающих экономику, стабильность и наносящую большие потери живой силе. Забрасываемые мобильные группы оснащаются одноразовыми боевыми машинами, главной возможностью которой является способность вести огонь одновременно по большому количеству мало-защищенных целей (пехота, мирное население, бензоколонки, газопроводы …)
200000 полигонов
 

Вложения

Рейтинг
83
#73
Самоходная гаубица, с возможностью удаленного управления. Средство поражения: кодированная электро-магнитная волна, оказывающая диструктивное воздействие на всю электронику в зоне поражения, таким образом любые ЭВМ попавщие под воздействие выходят из строя.В будущем мир будет насыщен ЭВМ и их неработоспособность во время боевых действий может иметь пагубные последствия для противника.

..пока что еще учусь моделировать , так что буду рад критике, сразу оговорюсь к моделе не применялись модификаторы сглаживания.
 

Вложения

hk

Знаток
Рейтинг
56
#74
Человеческое тело идеальное орудие для ведения боя, а если оно сделано из очень прочных сплавов...
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#75
Здравствуйте! Вот боевой вездеходоездолёт. Может передвигаться по любой поверхности. В горах может отстегнуть платформу с гусеницами, и передвигаться на лапах. Так же имеется воздушная подушка.
 

Вложения

GO1OV@

Знаток
Рейтинг
37
#76
DM100 Юнит дессантного полка. Размер 10*8*4м. Оружие 2пушки ,1 пулемет,ракеты. Среда передвижения :земля, воздух (в атмосферах низкого давления, космос).Управление :пилотное, безпилотное. Назначение :боевая поддержка при штурмах.
 

Вложения

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#79
3Ds max, v-ray

Наступательная Боевая машина огневой поддержки,
вооружение :
3 плазменных пушки,
4 ракетные установки (864 управляемые ракеты),
2 скорострельных пулемета.

снабжена шасси изменяемой конфигурации (для увеличения проходимости по пересеченной местности)
В качестве источника энергии использует ядерный реактор
 

Вложения

Сверху