Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Rechtw

Активный участник
Рейтинг
7
#41
"reverse air (Обратный воздух)" способен летать только в нашей планете (2011 года), его нижняя часть манипулирует с воздухом, выпуская некоторый воздух он как бы отдаляется от давлении земли, из за чего его движения очень быстры, на боковой панели диски которые крутятся и работают с воздухом с очень хитроумным способом.
"Оружие химического рода, способная распылить любую железу за 3 секунд (выпускается в виде тумана)" "сильная защита, его можно добить только если замкнуть нижнюю часть" "пытаться убивать внутри сидящего человека бесполезно"



soft: 3DSMAX2008
 

Вложения

Yason

Активный участник
Рейтинг
7
#42
Мой вариантик боевой машины будущего...
Штурмовой робот для поддержки пехотных подразделений
"KämpferHocker" :)
(3D Max 2009)
 

Вложения

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#43
Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки. © Альберт Эйнштейн
А то размечтались: шагоходы, лазеры... Со всякими потеплениями и гудронными коллайдерами нам крупно повезет если доживем хоть до такого :)
А теперь серьезно: Стационарное орудие строго оборонительного характера. Является модернизацией римской походной полевой катапульты Скорпион. Главным преимуществом является то, что орудие может быть собрано практически из подручных материалов и в короткие строки.
 

Вложения

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#44
В бою побеждает тот кто больше знает о противнике, о его вооружении... поэтому помимо боевых роботов и танков разрабатываются и быстропередвигающиеся разведовательные машины класса "Выхухоль"... БРМ способна незаметно для радаров и инфракрасных сенсоров разведать положение противника...А потом со сверх звуковой скоростью (пока не засекли) вернуться на базу...

3Ds Max 2008, MentalRay...
 

Вложения

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#45
Боевая машина будущего, не имеющая до этого аналогов. Высокая проходимость и большая маневриность обеспечивают огромное преимущество в бою.
 

Вложения

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#46
Вы тиран в своей маленькой стране? Хочется преподать урок своим врагам соседям? А может еще и кусок земли отнять? Но у Вас старое вооружение и вы не можете диктовать свою волю соседним государствам? Тогда Ваш путь лежит к нам! Представляем новый танк "Голиаф 2080"! Два спаренных шестиствольных пулемета, 12 Нурсов и 8 управляемых ракет "Земля-воздух" помогут решить Ваши проблемы! Пара сотен таких танков и от врагов не останется и следа! Покажите всем кто здесь хозяин!
222750 вершин. Материалы только однотонные! Без бликов и т.п. Без Meshsmooth 199080 вершин.
 

Вложения

Selar

Активный участник
Рейтинг
12
#49
Боевая машина будущего .. какое на .. кхм будущее.
Запасы нефти давно израсходованы, в ходе третьей мировой войны в большенстве стран была разрушенна научно-техническая база, человечество доживает свои дни на старых технологиях. Перед вами образец мотовилихинского моторостроительного завода.
Робот, использующий электромоторы для передвижения и солнечные батареи для сбора солнечной энергии, надевается на авиационные бомбы, оставшиеся в большом колечестве на складах.
 

Вложения

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#51
Мой вариант боевой машины Будущего может работать в автономном запрограмированном режиме и будет использоваться для борьбы с террористами. Первое звено отвечает за таран, проникновение через преграды и сбор информации через многочисленные датчики и камеры. Второе звено - стреляется парализующим газом, третье - ведёт прицельный огонь на поражение. Если это не помогло, то включается в работу четвёртое звено - оно генерирует инфразвук, который вызывает резонанс головного мозга террористов и он превращается в жижу.
 

Вложения

koks061

Активный участник
Рейтинг
7
#52
софт maya 2008
немного подсмотрел в играх и пофантазировал. ничего особого


 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#53
Недалекое (не особо желательное) будущее.
Легкий наземный ракетный крейсер.
 

Вложения

jokerfox

Активный участник
Рейтинг
7
#54
Танк это машина не только прошлого, но и будущего. Танк, модифицированный плазменной пушкой. На огромной скорости способен беспощадно наносить смертельные удары, по противнику преодолевая препятствия. Танк это машина, несущая смерть и разрушения.
 

Вложения

Kot Aisberg

Мастер
Рейтинг
84
#57
Maya2008

Синь ли Хао - 53. Танчик будущего, готов уничтожить любого на своём пути и это уже не шутки. Тайная разработка Китая. Это пока всё, что известно.
 

Вложения

Рейтинг
40
#58
После короткой битвы,в рубке американского крейсера напряженная ситуация возростает:
-Лейтенант,доложите обстановку!
-Адмирал,мы понесли большие потери,подводные мины здесь не помогут,они оснащены самой передовой техникой,мы никак не сможем далеко уйти от этого...
-Хоть кто нибудь скажите откуда столько истребителей и ЧТО ЭТО ЗА НАМИ ПЛЫВЕТ?!!!
-Адмирал, вас вызывают по радио!
Наступило гробовое молчание,все боялись шелохнуться,знали,что по радио вызывают только штаб,а крейсер находился на слишком далеком расстоянии от базы,это означает только одно...сердце перестало биться,и вот он железный голос микрофона:
-На связи капитан судна "Павлин",немедленно сдайтесь или вы будете уничттожены.
800000 полигонов.
3d's max 2009,Vray.
Надеюсь вы поняли,что за модель представлена=)
 

Вложения

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#59
Короче робот, три трубки - дас ист анигиляторы, на горбе плазменая установка, + миниракетная установка на кабине, а сама кабина на верху. На ногах прикреплены двигатели которые нужны для взлета на орббиту и для маневрености в целом, так как машина являеться наземной, но так же и космической в целях економии ресурсов на сооружениях космических. Но если она должна быть строго наземной то пускай будет строго наземной, а движки будут для тереториальных скачков (как в мехвоине). если смотреть на вид ззади то можно увидеть еще кучу напичканых планетарных двигателей (или же если вам угодно прямых для развития скорости при скачках:). Боевая машина сделана по типу моего кальяна) не хотел делать что то банальное и начал искать что то более оригинальное. В поисках музы пошел курить кальян) вот на его базе ето и сделано:)
Ресурса не хватило для того что бы сделать все в точности как я хотел, и даже для того что бы отрендить в Vray ибо заняло бы неистовую кучу времени)) в целом я все-таки возможно и надеюсь на что-то раз кинул роботу сюда, но сильно не растроюсь в случае поражения, ибо фиаско заставляет нас иследовать новые пути силы:) ( в даном случае програмы)
Ах да..) называеться оно как? Щас придумаем..) "HieLX-3" а почему бы и нет?)
 

Вложения

Сверху