Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
386
#21
В случае наступления очередного ледникового периода возрастет потребность в боевых машинах, передвигающихся по снегу, то есть снегоходах. Вот одна из таких моделей. Боевой снегоход с реактивными двигателями «СКАТ – 1М». Вооружение: четыре ракетные установки и восемь артиллерийских установок разного калибра.
Модель создана в SketchUp 5. Рендер в Bryce 5.5 .
 

Вложения

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
#23
...по давно забытой причине два могучих воинственных племени начали войну.
разбуженный огонь смел города, без топлива все остановилось, привычный нам мир оказался хрупок, грохочущие машины вздрогнули и замерли...
мир обрушился, города взорвались, водоворот безумия, панический страх, люди начали пожирать людей, на дорогах царил кошмар, хайвэями правили банды, банды готовые перегрызть горло за бак бензина, выживали только те
кто преследовал добычу быстрее всех тот кто был свирепее других ...

боевая машина того времени. «Монстр хайвэя».
 

Вложения

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Здравствуйте!
Лёгкая боевая машина, для путешествий в неспокойном будущем.
 

Вложения

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#25
Механическая Боевая Единица № 510 33-его усиленного десантного полка
(по мотивам рассказа "Реликт Войны" Кит Лаумер)
 

Вложения

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
#26
Представляю на ваш суд колесную машину. Многоколесную машину )))
Итак – “Богомол” – мобильная артилерийская установка, малых размеров (над большой сейчас работаю, надеюсь успеть выложить) . Слабую броню компенсирует высокая скорость и вооруженность (надеюсь). Использовалась в первой межконтинентальной войне 2022 года.
Вооружение – 8 плазменных противопехотных пушек (групами по четыре спереди), 8 плазменных зениток (в задней части), 2 бронебойных пушки можно заменить спереди (они закреплены на боку), 2 пушки дальнего действия (на “спине”).
Привод электрический на все колеса. Турбины не для тяги а для електричества.
Применил два шейдера разного цвета (я понял что ето не противоречит правилам), и тот же шейдер с opacity 30% для стекла.
 

Вложения

Рейтинг
12
#27
Тяжелый робот, подобие танка, управляемый человеком. В кабине два сидячих места первое нижнее для водителя, с него осуществляется управление малым пулеметом который находится наносу кабины. Второе верхнее для наводчика оператора, который управляет большой правой пушкой, и ракетами слева земля-воздух. Также имеется возможность замены верхних орудий на другие.

3d Max 2008, vray, модель содержит около 220 тыс. полигонов.
 

Вложения

#28
Софт: Maya.
Вот мой вариант боевой машины будующего.

Рано или поздно на земле закончится нефть. Причём скорее всего раньше чем изменится агрессивная психология человека.
Воевать всё-равно будут (из-за чего? Ну раз нет нефти, то скорее всего из-за чернозёма:)))

P.S. Знаю что мог бы лучше, но я начал изучать ZBrush, а это такое увлекательное занятие, что на работу я немного "забил".
Так что я расчитываю только на чо что вы, может быть, оцените идею.
 

Вложения

Рейтинг
12
#29
Автономный робот разведчик. Беспроводная компьютерная мышь трансформер

3d max 2008, vray, модель содержит приблизительно 298 тыс. полигонов
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#30
вот громадная летающая крепость напичканная спрятанным оружием и внутреним заводом боевых машин это просто сказочка.
 

Вложения

Piton

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Маленькой боевой робот с большой пушкой))) 60 тыс. треугольников
3dmax V-ray
 

Вложения

#32
Т-115
Тяжелый танк прорыва на основе четырёхгусеничного независимого шасси.
Экипаж: 1 чел. находится в носовой части в высокобронированной капсуле.
Двигательная установка: 4 электродвигателя по 1800 лс.
Энергетическая установка: термоядерный реактор мощностью (засекречено)
Вооружение:
1- 140мм гаусс пушка.
2- 175мм универсальное гладкоствольное орудие(реактивные снаряды, ракеты, миномёт, запуск дронов).
3- 12,7мм пулемёт.
4- Дымовые гранаты.
Всё снаряды огнестрельного оружия используют жидкостную взрывчатку и являются безгильзовыми.
Защита:
1- Композитная керамическая броня.
2- Лазерная ПВО (две полусферы на малой башне).
3- Электрическое силовое поле.
4- Средства радиоэлектронной борьбы.
Наработки всех технологий применённых в танке имеются в наше время.
 

Вложения

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
#33
Легкая оборонительная машина. Экипаж 1человек. Высокая маневренность и способность перелетать на небольшие растояния, делает её практически неуязвимой.

3dsMax 2009
 

Вложения

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#35
беспилотный осадный танк.
оснащен четырмя 6 ти ствольными пулеметами, 2 мя 45мм пушками с разрывными снарядами, эксперементальной лазерной установкой, 2 мя термоядерными пушками, системой ПВО, и 7 ми ствольным 30мм пулеметом. Практически неуязвим для любой современной техники.
 

Вложения

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
#38
Боевой дроид "HUM-v.1.0" (в простонародье "пушечное мясо") используется на передовой, принимает на себя огонь противника, тем самым сохраняет "живую силу"
3dsMax 2009
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#39
это вторая моя работа, теперь просто робот без встроенного оружия, название EPSILON (не помню на каком языке, означает - пять) я просто делал части и вставлял вместо частей скелета Biped.
 

Вложения

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#40
Представляю Вашему вниманию боевую машину будущего (образца 2023 года) - ДУГА-10 "Вошь" (Дрон Управляемый Гидравлический Автономный).
Программное обеспечение использовавшееся для создания, диагностики и опробации: Maxon Cinema4D.
 

Вложения

Сверху