Render.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ Конкурса экспертов №1

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#25
Mic Nau, классно расписал результаты... их прочтение не менее интересно, чем конкурс :)
Спасибо, и спасибо за помощь в судействе!

Можно я теперь буду с самого начала всех в заблуждение вводить?)))))))))
не вопрос :)) Нам нужны конкурсные задания!
 
Рейтинг
243
#26
Mic Nau (3D Award) Скоро домоделю свой шедевр. Надо будет тут выложить, все офигеют и подумают что фотка)))))))))))))))))))))))))))))) так что в скором фигушки вам первое место в конкурсе))))))))))))))))) :D
 
Рейтинг
243
#28
плин ну я ж буду очень очень стараться. Зафотошоплю так что фигушки кто первое место займет))))))))))))))))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#29
Классный конкурс! Очень интересно и весело. И времени много не нужно на участие. Обязательно теперь буду участвовать. :)
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#30
было-бы интересно увидеть такую визуализацию - которую можно спутать с фото - т.к. спутать фото с 3д это не то...
конкурс как-раз в тему - современные системы визуализации действительно добрались до уровня естественной природы при визуализации, еще несколько лет и эта грань вообще пропадет...
 
Рейтинг
243
#32
Надо бы ещё оду тему закрепить тут. Где мы будем возмущаться что конкурса давно уже нету)))) Эдакое обсуждение флудилка другим словом)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#35
Коллеги, прошу прощения!
Наложились поездка и защита дипломов (на защите я был с "другой стороны баррикад", в ГЭК'е). Сейчас снова в строю и, да - новый конкурс будет и скоро :)
 
Сверху