Render.ru

Результаты арх. конкурса RADA DOORS

Статус
Закрыта.
Рейтинг
21
#85
Привет всем ребята!! Как вам мой вариантец?)
Всех с наступающим!! ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ma_Ya

Активный участник
Рейтинг
9
#86
NATURE STONE
Добавлю немного экзотики
Каменный век, так сказать..
 

Вложения

Гаранин Александр

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#97
В своей работе, я хотел подчеркнуть широкие возможности объединения нескольких моделей, которые бы не просто гармонично смотрелись, а образовывали композицию, раскрывающую ту или иную тему таким образом, каким это захочет сделать автор. На мой взгляд, такой подход будет выгодно отличать представленные коллекции и даст возможность дизайнерам или заказчикам самим создавать композиции, опираясь на свой вкус.

Одним из примеров может послужить работа, в которой я объединил еспресо, молоко и мороженное, и как не сложно догадаться, назвал её глясе. Как вы понимаете, таким же образом мы сможем получить и фраппе, латте макиато, мокаччино... Продолжать можно долго. Что же касается темы стихии, то мне кажется, в ней еще больше возможностей. Я попробовал раскрыть тему шторма. Как получилось, судить вам.

P.S. К глубокому сожалению, в связи с временными неудобствами связанными с отключением от электричества известного полуострова, оказалось невозможным реализовать всё задуманное и довести до приемлемого(для меня) качества представленные работы.
Тем не менее, не смог оставить без внимания столь интересный конкурс и отказаться от возможности соревноваться с профессионалами.

P.P.S. Мир, дружба, жвачка.
 

Вложения

Владимир 11051985

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#99
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Давно хотел сделать интерьер студии, думаю очень хороший повод этот конкурс, как мне кажется дверь Crystal из коллекции Nature прекрасно выделяет творческий интерьер в котором музыканты как профессионалы так и любители проводят большую часть своего времени.
 
Статус
Закрыта.
Сверху