Render.ru

Результат отбора в галерею Рендерру.

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#1
Привет, народ. Это - моя работа, которая не прошла отбор в галерею сайта. Сюда размещаю не как "ворк ин прогресс" (хотя можно было), а просто потому, что хотел услышать ваше мнение.
Вот мнение администратора галереи Mia:
Цитирую: Приятная работа, красиво по цвету. Но немного стоит доработать. А именно, исправить кисти рук. Хоть тут и стилицация, но кисти слишком маленькие. Потом обратите внимание на его правую руку в целом и ещё я бы посоветовала фон не делать чисто черным и сделать плавный переход к черному, скажем, от темно синего или темно-фиолетового...

Пишите отзывы. Спасибо.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#3
Найти ошибки можно в любой работе.
По моему мнению - иногда нужно смотреть на идею и выразительность, кроме анатомической правильности, (или тут конкурс пластической анатомии?) те же маленькие кисти могут служить для выражения каких то мыслей автора, сделай он их нормальными картинка моментально потеряется. Очень тонкая и маленькая рука с тонкой и маленькой пиалой... в чем идея этой утонченности пусть поясняет уже автор.


Хотя возможно фон и правда темноват...

Согласен по поводу мнения других модераторов....
Хотелось бы услышать их мнение.
 

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#5
Спасибо, rock_master. Не молчите, пожалуйста, другие пользователи. Спасибо.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#6
Изат Абдраимов, вы думаете, что лучше справились бы с обязанностями администратора???
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
И вообще. В этой теме, я смотрю, перешли на личности, чего делать не стоит.
Потому прошу обсуждать работу, а не администратора.
ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Изат Абдраимов, вас это касается в первую очередь.
 

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#8
Да ничего личного к администратору у меня нету, и на звание администратора не претендую, так как, думаю это надо еще заслужить. Я насчет кистей персонажа. Насчет фона я не категоричен. Но думаю, это тоже не повод для строгости. А вы сами как думаете? Вы согласны? Спасибо.
 
Сверху