Render.ru

резкое перемищение объектов в сцене

дип 136940

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени, ребята подскажите, уже не раз сталкиваюсь с такой темой.. Объекты начинают не правильно перемищятся тоесть ты двигаешь мышкой вверх дабы передвинуть объект вверх а он "упрыгивает" очень сильно вверх, ты двигаешь мышкой влево, а он ведёт себя некорректно тоесть он может перемещятся и вверх и вниз когда ты мышкой крутишь влево или в право.. Функция Cntr+z не работает... что это такое, это баг или что и как с этим боротся?? Заранее благодарен!
 

Antanas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Здравствуйте, у меня сия проблема была как ни странно из-за драйверов 3dconnexion (ver. 3DxWare64_v10-1-0_r1774) что я ни делал, где не искал - нигде подобного не встретил кроме как пару негодующих постов на их форуме, пока не выпустят исправленный драйвер можно спокойно сидеть на тех что выпускались еще с пол года назад так как с ними такого не происходит. Возможно конкретно ваша проблема с этим и не связанна даже близко но пишу как было у меня и даже если у вас вообще нет "3д мыши" всё-таки на всякий случай проверьте всякие джойстики итд. Надеюсь помог :)
 
Сверху