Render.ru

Резина ли ето, вот в чем вопрос.

Denis Brodschii

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Скажите - покрышка похожа на резиновую или нет? если нет, то подскажите как исправить.
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#4
Для создания протектора - нужно использовать виреевский дисплейс (ты вроде виреем рендерил?). Способ, до задницы простой. Рисуешь в фотошопе 2 чёрных треугольника, на белом фоне (или наоборот), затем в максе накладываешь дисплейсовую текстуру так, чтобы треугольники распологались с внешней стороны колеса. После этого - увеличиваешь количество вертикальных копий этих треугольников. Кароче говоря - вот тебе пример (мой):
 

Вложения

Denis Brodschii

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Displacement действительно окозался очень полезен, спасибо за совет. Вот что получилось.


P.S. да и может кто нибуть мне обьяснит уже - что такое "ИМХО", я так понимаю что какаето аббревиатура, а вот от чего не знаю. Не бейте сильно если вопрос глупый - 3D занимаюсь только несколько месяцев.
 

Вложения

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#7
2 Ozz Бугага :)))))) не знал.
2 Denis Brodschii ворде изначально IMHO = In My Humple Opinion. =]
 

Denis Brodschii

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Н-да .... Интересно)) ...а я почемуто решил что ето какойто параметр Indirect Illumination ... типо - Irradience Map Hemishpere Что-то :)
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#10
покрышка более матовая должна быть...а рисунок протектора(если уж совсем по-крутому делать)) посмотри например тут http://www.bikemaster.ru/default-89.html
 
Сверху