Render.ru

Реверанс начальникам.......

#1
Болтать не вредно....Не был некое время...Зашел как в новый дом!!!!.......Люди работают......здорово! Вопрос возник по примерам....Зачем так много кистями работать.......можно было пасами создать каркас ....а после по слоям блур и тд....Наверное для макса годиться ......По моему кромка листа работает больше и по психологии да и гармония идет наверное не от малого к целому .....А вообще причтный стал сайт!..
 
#3
Кисть рукой водят!!! Нежно и уверенно, как согласную девушку....
Кистью по пути - не живопись - черчение!???..... Фотошоп не мольберт - монтажка. ----->Мольберт - Painter, CorelPhotoPaint, Expression, "подставка, на к-рой художник укрепляет подрамник с холстом, доску, картон" (С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова Толковый словарь русского языка). На планшет молитесь, также на этюдник....Водка без пива - деньги на ветер----->Пельмени без водки - собачья еда. Круто нарезать - башню уронишь.....
 
#5
Ежели об творчестве.....во первых без идеи далеко не уедешь....Во вторых свои идеи могу делать и в графике и на холсте....Суть не в этом.....Для меня комп решает проблему бездарного труда..Работая с 1985 года и до сих........я активно осозал меняются поколения ....растут уроды которые желают поиметь подобное счастье !!!!!!!.....А нормальные люди... у всегда будут......Пусть их стало меньше но они крепчают.........Я отвлекся от темы спецом.....
 
#6
Жестко..........мистер....ежели бы вы длинно трудились руками ......то у вас подобного не возникало.....Вы для себя решите кем стать......В художники прутся только фанатики ...нужно им постоянно обдумывать и свой стиль лицо программу и мньше всего что вокруг( ремесленники решают проще и удачней)..........
 
#7
ну типа ты сказал... чума прсто.... по ходу ты понял как понять кита... шляпу снимаю....так болтать просто абзац!!!!!!:)

зы Самое главное, что Кит тоже все понял! Вот голова у человека!
 
#8
Челлнок!! Я и Сам ни чего не понял........Просто ненавижу ОФОРМИТЕЛЕЙ......компелирующих...идиотов......
 
#9
Ежели трудишся под заказчика.....одна фигня....А под себя...другая......
Вижу вы Оформитель в Вебе чтото пытаетесь........УДАЧИ!!!
А насчет рисования вам еще....С.......ать и с..ать!!!!!
 
#10
Хотелось ....конструктивного форума....и по меньше детского лепета.......
У вас чудные мысли по Флешу и тд...я то же иногда бываю не прав...В общем эмоции здорово....тлько Перец уже в USA........ответиь некому!!
 
#11
Ты чего, Кит?

Сидим - балякаем, мне по кайфу.

А Оформителя я уважаю, зря ты на него наехал. Помнится, как только я пришел на форум - он мне подсказал несколько хороших вещей!
 
#12
Во, блин, а я только что с тобой в другом месте разговаривал... Хорошо поговорили, вроде...

p.s. А че USA?!. Он и из УСА "усса"ть нас сможет...
 
#14
Навверное....Форум хорош тем что люди говорят важное для себя....Хорошо када не перебирается......Моггу извиниться ! Важно другое ...стараюсь говорить о том что знаю!!....За тех кто знают ...нет вопросов.........А те кто к нам заходят...Может откроем по темам.....вырезаем....альфа-каналы...фильтры....Не соберетесь сам тему открою...Может поддержите!!!!!!!!!
 
#15
Ну я, наверное, не могу уже говорить о чем-то просто так. Я на вопросы отвечаю, да и то не всегда. Что-то может стать не интересным, а что-то в лом осваивать. Я очень рассудочный лентяй.
 
#16
Самое трудное найти общий язык......У меня видимо он не такой.....Что и понять трудно!! Лично я хотел не конфликта....Предположим некто сидит дома(самообучается) трудиться ...активно создает.....Заходит на форум....а где ему ещо потолковать!! .....А у вас даже на работе есть возможность пообщаться по-делу........Сорри!!
 
#17
полюбил шоп в начале 5.......5.5......6 ....как бы по определению..рисуя руками не мог достичь желаемого качества...вот пару лет изучаю...возможности шопа по чистому рисованию недавно взял планшет Ваком А5 ....все что делаю реально продается в рамках...как постеры....Очень нравится качество....ручками такого в моем стиле не добиться.......Отдаю в печать под 1000чник......тифы выходят нормальные..
вот такие у меня сказки....Можно похвастаться скорость рисования подросла...но всегда возникают мелочи которые отнимают кучу времени....хочется быть точным .....поэтому к кистям отношусь очень серьезно!!!!!!!!!.....по боль шому счету имея грамотный набор кистей можно думать о творчестве а не о технологии ..лублу немного фильтров.....блур(грамотный и в движении) ..ноиз(медиан....реже ноиз)...текстурайзер.....дисторт....это по стандартным........ну про эй кэнди3-4 вообще нормально все должны думать(причем по теням 3 версия поинтересней).....плюс кпт6(леннз флеа) ....ежели не хватает по гибкой трансформации есть раббер(уарп и раббер лучшие в этом)))......
а начинается все со сканирования своих рисунков.....обрабатываю по разному.......с карандаша...сильно долго......Так и работаю.....благо в голову идей лезет всегда больше чем рисуешь......Вот такой кит.......
 
Сверху