Render.ru

Ретуш (компьютерная) реставрированой иконы

#1
У меня проблема. Хотя не совсем проблема, но помощь была бы не лишней. При попытке репродукции иконы на изображении отобразились блики, только не общие, обычные, а локальные. Они получаются от неровностей, которые образовались, наверное, во время реставрации. То есть вся поверхность нормальная, а некоторые участки отражают свет в другом направлении, да ещё с мелкими бугорками. Короче, много объяснять, а лучше просто посмотреть, если кто-то захочет помочь. Прсто поработать любимым stamp-ом не хочется, врочем, и не совсем возможно из-за больших площадей (копировать неоткуда). Если кто-то действительно хочет и может помочь, дайте номер почты, а фрагменты изображения пришлю (151 кб).
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#2
на какую помощь вы расчитываете? что бы за вас человек сделал работу а вы денежку получили.... так что ли?
без обид!
 
#3
Я конечно не вижу изображения, но могу сказать что:
Попробуйте обратиться к фотографу, который фотографировал, если это вы сами, то все проще - обращайтесь к себе. И вот что, возможно, может помочь - переснять эту икону с поляризационным фильтром (хотя он конечно лучше под углом работает, а тут в лоб бить надо, но все же.)

А от себя добоавлю: не траттьте время на такую ерунду - лучше займитесь чем-нибудь действительно полезным. Удачи.
 
Сверху