Render.ru

RETRO

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ну не совсем ретро, скорее олдскул...
хачу замутить сценку с жвачками ТУРБО, с ДЕНДИ, с ФИШКАМИ... на старом ковре кокомнибуть, такаябы отмосферка как в детстве......... блииииииииииин....
Прям загарелся, надейсь люди добрые паможут....
 

Вложения

Рейтинг
187
#3
Да, клево! Мы в шестом классе в эти фишки в школе тока так резались))) а 4 в1 на денди это круто)))
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#6
Хех... Вспомнилось, как родители выгребали сотни этих фишек из моих шкафов... Забавно было. Надо будет по дворам походить, глянуть во что дети нынче играют.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
а ты найдешь сейчас детей то вво дворах?? Они все уже давно по компьютерам с малого возраста заседают))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#8
Не забудь картриджи с треснувшими крышками и потертыми этикетками. Провода перекрученые изолентой тоже были вполне нормальным явлением, по крайней мере там где я жил. Потому как на новую приставку денег не давали, а провода переодически переламывались :(
 

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#9
да, Я паять научился в тегоды, батя электрик, но ему некада,припой канифоль паяльник, я малалетний рас пи яй))))) у меня тоже вечно ламались джостики.....((( круто былоб вспомнить, но я на нескольких работах + на ХГФ в 2 смены учусь правда прогуливаю, поетому проект наверно будет долгий, помагите фотками какими, может исчо какиеотмосферные штучки кто вспомнит????
Цитирую Валерий Исаченков #1:с ДЕНДИ
Не забудь картриджи с треснувшими крышками и потертыми этикетками. Провода перекрученые изолентой тоже были вполне нормальным явлением, по крайней мере там где я жил. Потому как на новую приставку денег не давали, а провода переодически переламывались :(
 
Сверху