1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Retina дисплеи для дизайна

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Gidralisk, 11 июн 2014.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Gidralisk

Gidralisk Пользователь сайта

С нами с:
    13.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Прошу прощение, что не совсем в тему сайта, буду рад если посоветуете где еще спросить.
    Есть ли здесь обладали макбуков с ретина дисплеем? Особенно интересно как вам на нем работается в веб? Я начитался много негативных обзоров по этому поводу, что либо все слишком мелко, либо замыленно, когда увеличиваешь. Но все они конца 2012 года, начала 2013. Сейчас, как я понял, появились опция запускать photoshop в маленьком разрешении, это вроде как решает проблему. Или нет? В общем был бы рад услышать пользователей этих устройств, как вообще на них работать с графикой?
    Заранее спасибо :)

2. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Мне сегодня привезли 13 дюймовый макбук про ретина 2013, не успел многое посмотреть, но однозначно могу сказать - проблем нет. Во всяком случае в САФАРИ, другие браузеры не ставил. Сам же экран бесподобен, углы не портятся, нет мерцания, цвета в отличие от моего монитора TN намного сочнее. И самое главное пикселей не видно, я вот щас смотрю на девианАРТе много знакомых картинок на весь экран (напомню что он 13 дюймов) детализация просто суперрр, виден каждый штрих. Кстати успел поиграть в игры, там стоит разрешение 1280х800 (могу немного ошибатся) и картинка не мылится, всё очень сглаженно. Например в игре LIMBO и do not starve. В общем завтра ещё буду ковырять, порисую на вакоме, если надо отпишусь....

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей