Render.ru

Retina дисплеи для дизайна

Gidralisk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прошу прощение, что не совсем в тему сайта, буду рад если посоветуете где еще спросить.
Есть ли здесь обладали макбуков с ретина дисплеем? Особенно интересно как вам на нем работается в веб? Я начитался много негативных обзоров по этому поводу, что либо все слишком мелко, либо замыленно, когда увеличиваешь. Но все они конца 2012 года, начала 2013. Сейчас, как я понял, появились опция запускать photoshop в маленьком разрешении, это вроде как решает проблему. Или нет? В общем был бы рад услышать пользователей этих устройств, как вообще на них работать с графикой?
Заранее спасибо :)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Мне сегодня привезли 13 дюймовый макбук про ретина 2013, не успел многое посмотреть, но однозначно могу сказать - проблем нет. Во всяком случае в САФАРИ, другие браузеры не ставил. Сам же экран бесподобен, углы не портятся, нет мерцания, цвета в отличие от моего монитора TN намного сочнее. И самое главное пикселей не видно, я вот щас смотрю на девианАРТе много знакомых картинок на весь экран (напомню что он 13 дюймов) детализация просто суперрр, виден каждый штрих. Кстати успел поиграть в игры, там стоит разрешение 1280х800 (могу немного ошибатся) и картинка не мылится, всё очень сглаженно. Например в игре LIMBO и do not starve. В общем завтра ещё буду ковырять, порисую на вакоме, если надо отпишусь....
 
Сверху