1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RETIMER!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dimayu dima, 8 июл 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. dimayu dima

dimayu dima Пользователь сайта

С нами с:
    30.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    HI
    Недавно установил Retimer и был просто ошарашен - извиняюсь за выражение- там как он преобразовал в примере клип с девушкой замедлил движение в 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз без какой-либо потери качества.
    У меня же он работаь отказывается, даже после того как я воспользовался вторым краком и попробовал переставить время пару десятков раз взад и вперед.
    Очень прошу помочь завести этого зверя.
    ps:может причиной могло послужить то,что конфликтуют разные flexlm приложения - у меня стоят softimage xsi shake.

2. Guest

у меня xsi с retimer не конфликтуют. дополнительные действия заключаются лишь в копировании licence.dat файла в ретаймер (2.5). так что это даже не ответ, а просто информация :) и вообще, ретаймер весьма безобидное приложение.

3. dimayu dima

С нами с:
    30.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо!
    но боюсь, что в моем случпе так просто не отделаешься - почему-то совсем отказывается работать :((((((((((((((

4. Guest

а что он говорит?

5. dimayu dima

С нами с:
    30.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    говорит, что мол время было переведено назад - я перевел вперед - говорит то же самое - назад - без изменений...
    жалко очень

6. Guest

получается, у тебя версия 2.2?
    если так, то смени на 2.5.
    должно заработать... :)

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей