1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ресурсы по 3D

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Тсугару, 13 фев 2013.

1. Тсугару

Тсугару Пользователь сайта

С нами с:
    17.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Приветствую.
    В данный момент нахожусь в процессе изучения ZBrush и Max/Maya (С последними пока не определился, что лучше для моделлинга интерьеров). Страдаю над анатомией и перспективой. Приобретенный планшет и рисование в фотошопе достаточно неплохо в этом помогают.
    Так получается, что на работе есть достаточно много времени для просмотра различных уроков и ВиПов, и хотелось бы найти побольше ссылок на крупные отечественные и зарубежные порталы, посвященные 3D и CG в целом.
    С активными форумами, галереями авардов, випами с описанием процесса создания.

Из того что знаю это, естественно, render.ru :), cghub.com, itsartmag.com, cgsociety.org, cgpersia.com.
    Если подскажете другие ресурсы, то буду премного благодарен.

Это, конечно же, в том случае если тут не запрещен постинг ссылок на сторонние сайты. :)
    Заранее спасибо.

2. Тсугару

Тсугару Пользователь сайта

С нами с:
    17.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина....

3. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
  4. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    73
  5. dengess

dengess Знаток

С нами с:
    23.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    46
    Мне тут однажды месячный бан дали за ссылку на конкурирующий ресурс (хотя может это только повод был) ;) Вроде в правилах форума есть такой пункт, стоит посмотреть на всякий...

Поделиться этой страницей