Render.ru

Ресторанчик РУСТАВЕЛИ......

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
товарщ молчаливое сердце.........мне стыдно это говорить......но это круто !!!!.... :confused:
ты мог сразу такие вот картинки сюда класть......!!!???....блин.....респект тебе....молодец......
но если ты сново выложишь картинку в стиле леприкона......я опять превращусь в скотину....так что без обид.....
молодец...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
слушай...кидани сюда ту картинку с бутылкой...про которую я говорил.....
 
Рейтинг
34
#5
Вопрос из праздного любопытства. Молчаливое сердце, почему Вы работы выкладываете в W.I.P., а не в галерею? Данная работа интересна, только обратная перспектива воспринимается как Ваше неумение выстроить правильную. Если хотите сделать искажение частью замысла, то посоветую делать их более явными... Подход примерно такой же как и в портретах - небольшие неточности в пропорциях - ошибка, гипертрофированное - шарж (искусство) И сложилось впечатление, что левая часть работы писалась на восходе солнца, а правую часть картины заканчивали вечером - освещение разное :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
не...считаю что в данной картине....обратная перспектива только плюс.....
 
Рейтинг
117
#7
Спасибо ребята, по поводу картинки, это плохая фотография, на самом деле она светлее и прямее, так что спасиб...
и по прозьбе Чувабака выкладываю Ред лейбл......
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
спасибо......
мой совет....глупый совет....ибо навязывать свою точку зрения...изначально глупо....
остановился бы ты в своих эксперементах...вот на таком стиле.....и развивал....наделял смыслом....подчёркивал смысл хорошим исполнением...
 
Рейтинг
641
#9
кто-то из художников известных (возможно, это опять вангог) говорил в том смысле, мол, я не могу тратить время на вымыслы, потому что реальность неисчерпаема. золотые слова - в этом случае.
очень симпатичный этюд! бездна настроения, живопись - фактура стен, дворик замшелый от сырости, а вот эта прозрачная тень на доме слева - какой мягкий рефлекс от крыши, освещенной солнцем, наполняет солнцем и воздухом картину... дааа, если б я был хазаын рысторанчэк - я бы мечтал повесить такую картину в зале в красном уголке, заплатив вангогу бааалшие денгы да.
обаятельная картинка получилась.
только вопросы есть: почему обрезана крыша сверху. если это набережная - то воды не хватает в картинке. а еще хучь одного прохожего надо.
давай, артоша, делай мясу!!! малацца. :cool:
 
Рейтинг
34
#10
"Вот уже действительно,
Всё относительно..." :)
Хорошая работа, живая. Желаю творческих успехов!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#11
Вообще ниичего не скажу против, потому что как открыл картину, понравилась сразу. Лично я не замечаю здесь ни искажение перспективы, ни обрезанные крыши, ничего. Вот просто смотрю - класс! Настоящие работы так и творятся, когда не просчитываешь всё до миллиметра заранее. А вот, как пошла мысль за кистью или карандашом, и там уже не важно, как оно всё будет потом, потому что в данный момент - самоё оно - вдохновение. Лично для меня - очень удалась работа. ( один вопрос, это в каком городе такая красота?)
 
Рейтинг
155
#12
Блин. Ведь круто нарисовано.Зачем все эти эксперименты? Потребительский спрос изучаете чтоль - Молчаливое Сердце?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#13
Перспективка то авторская и никак не обратная. Обратная это на иконах если вы посмотрите там идея в том что не ты смотришь на нее а на тебя с нее взирает конкретный лик. Тут просто искажена в разных местах по разному. И действительно жаль что фото не очень правй нижний угол в тени и левый верхний на свету. Цветность в масле как раз и зависит от того какие части спектра света отражается, какие приломляются. Может попробуешь без вспышки, просто освещение грамотно поставь рассеянное.
 
Рейтинг
117
#14
Я понял тебя, я стараюсь уделять внимание всему, классику канешно я рисую больше для вас, чем для себя, ну а как же я , )), тоесть и мои эксперементы мне нужны как возду...

Ну да вангог, был реалистом но сосвоими тараканами..., по поводу набережной , это она, вода и крыша , невлезли просто, так получилось.....Кто то рождается лётчиком , а кто то налётчиком ..), я к тому что ван гог был классиком наверно из за денег, его брат советовал что творить, т.к. был прошареным коммерсантом и торговцем картинами, ....

Да относительно, крик в подворотне и слышащий его, и сам кричащий относительно слушателя, кто из них больше боится темноты ...)?

Данная красота находится в любимом нами городке Ленинграде...
А место рядом с дворцовой площадью, кто местные легко может найти этот ресторанчик...

ну спрос я уже изучил и понял раньше, такого рода картины , как классика, легко продавемы за небольшие деньги с салонов и галерей, а тараканные картины, так называемые эксперементы, это для меня, себя и канешно для некоммерческих выставок.....

Я фоткал без вспышки, просто уже поздно было, и пришлось при свете прожектора, а так фиг с ним, итак вроде народ заценил,я рад, но если очень нада могу сфоткать при норм свете...

Респектос Друганы...))

тварите и будете тваримы....
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#16
Блин, позор мне, Питер не узнал, а ведь два года в армии именно в нём прошли... Люблю этот город, как вторую родину, жаль теперь заграница для меня. Если есть ещё что-то с Питером - выставляй!
Солидарен с Чувабаком, удачи!
 

AllDen11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Почитал форум, посмеялся от души =)
2 Молчаливое сердце
Сходил к фам на сайтик, посмотрел.
Простите конечно за вопрос, но интересно, часто ваши картины покупают?
Эта работа мне понравилась.
 
Рейтинг
117
#18
Прощаю за вопрос...)
А вам зачем такая Инфа..., из зависти , илль приобрести желаете..., на сайте все работы, почти,.. выбирайте, какие уже проданы там отмечано, а что осталось подскажу....)
 

AllDen11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Ну конечно из зависти )))
Есть желание научиться рисовать, пусть и не шедеврЫ... Стало интересно, а пользуется ли спросом =)
Приобритать вряд ли буду...
 
Сверху