Render.ru

ресторан ''A_people ''

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#1
Вообщем не коммерческий концепт-проект. Цель -Русская кухня под восточный стиль.Представлена v.i.p. зона с передвигающимися перегородками , вот именно они и не устраивают меня ,есть другой вариант перегородок но пока не отрендереный.
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
А... это самое... картинку повернуть сложно было?)) А то я себе чуть шею не сломал... А что именно не устраивает в перегородках?
 
Рейтинг
115
#3
Лично мое мнение по проекту это слабый подход к полу, так как потолок и его часть сильно детализирована, в противовес полу(((
Да и стол при таком маленьком пространстве должен быть более воздушным... и если уж браться за трансформацию помещения так применять ее везде.
 

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#4
Wasteland (3D Work)
да сложно! при таком допустимом разрешении 1024 X 768 в вертикальном положении эта картинка былабы 768х614 так как в вертикальном положении 960х768 не принемает! В перегородках не устраивает их визульное восприятие!

Pasha_sevkav (3D Work)
1в цели входили уменшение пространства по вертикали так как высота помещения 5 метров исходя из этого потолок был более перегружен чем пол! 2 стол должен быть такой и особой тяжести я не вижу ! 3 трансформация пмещения пременена везде ! общие виды будут позже!
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#6
говорят тебе - поверни изображение !!!!
относительно дизайна - а какого чёрта пустая стена покрашена тупо в белый цвет?
 

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#7
Art_Line )))) ну тебя не кто не заставлял тупо красить стену покраселбы умно ! картину повесел ,бра в классическом стиле или лабуду какую нибуть!
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Ну да на белой стене чегото нехватает. А так класический интерьер в стиле восточного минимализма
И прикрепляй вот так
 

Вложения

Сверху