Render.ru

Ресемплинг изображений...

#1
Пытался работать со скриптом "Ресемплинг изображений до 100%"... photoshop открывается, но сразу в indesign выскакивает ошибка - Run-time error 13: Type mismatch. Вот думаю..как это у меня тип может не соответствовать? Виталий, может подскажете? и еще вопрос, если позволите...исправлен ли скрипт MagicBorder? он раньше не работал..
 
#2
Для работы этого скрипта нужна поддержка скриптинга фотошопа, о чем особо прописано в описанни к скрипту. Скачивается бесплатно с сайта адоба.
 
#4
Удачи! там еще есть серия скриптов на эту же тему того же автора, ОЧЕНЬ полезные.
 
#5
Спасибо! Некоторыми я уже пользуюсь. Если не ошибаюсь, вы в Питере живете?....если да, то мы с вами общались...я тогда еще в Голландии жил.
 
#6
Неа, в Москве... Но Голландию уважаю. И мы похоже в чате общались точно...
 
#7
Да, точно)) я уже в Португалию перебрался...пригласили по контракту
 
#8
>>исправлен ли скрипт MagicBorder? он раньше не работал..
Ищите сегодня-завтра на том же месте, в тот же час :)
 
#9
СropResize - хороший скрипт, только одно замечание/пожелание. Можна попросить автора сделать так, чтоб при каждом использовании он выдавал параметры, а то был случай: 220 вместо 300 точек во всех картинках (никто правда не заметил - искать старые связи не стал) или сделать возможность выбора стандартных значений типа 72 150 300, но при каждом обращении
 
#13
> СropResize - хороший скрипт, только одно замечание/пожелание. Можна попросить автора сделать так, чтоб при каждом использовании он выдавал параметры

Да, обязательно сделаю. Наверно лучше настраиваемым -- хочешь будут выскакивать при каждом запуске, хочешь не будут. Я тоже накололся один раз.
Только сначала до пакетного режима надо добраться, а пока будьте внимательны :)
 
#14
От благодарных пользователей - Кузьмину.
Пакетный режим очень нужен, просто необходим...
 
#15
СropResize - отличный скрипт, а то, что настройки меняются открытием в новом документе не так страшно на самом деле, хотя было бы удобней настраиваемый вариант, но непременно по желанию выскакивающий :)) Ну а пакетный режим..дык это уже просто СУПЕР :)) Спасибо за скрипт!
 
Сверху