Render.ru

Репетитор по рисованию для 20+

Аюм

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я нуждаюсь в вашей консультации, и прошу потратить минутку вторую на ответ. Я извиняюсь, если подобные темы уже создавались, но я их не нашел (не искал).

История:
Мне уже за 20 лет, скоро буду заканчивать с высшее юридическое учреждение (это не совсем важно, но все же). С детства, наверное как и многие с вас, мечтал красиво \ качественно рисовать, но до сих пор, все это осталось на этапе мечты. Рисую я совсем неважно, даже сказать рисовать то и не умею. Я как "прилежный" ученик, посвящаю почти все время учебе и немного отдыху, не имея время на другое. Совсем скоро, обучение закончится, и я буду свободен на все возможные стороны мира и у меня появится такое странное понятие как время!

Вопрос:
Я хочу попытаться посещать репетитора по рисованию, который проживает в другом городе. Какие могут возникнуть "не состыковки" как учитель-ученик, когда: ученик не имеет никакого худ. образования, по сути и карандаша в руках не держал, которому уже за 20 лет и имеет лишь желание научится рисовать? Или бросить все это дело? Сможет ли учитель удержать такого ученика?
 

JoyKey

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Аюм, учится в любом возрасте не поздно. Если преподаватель вменяемый, наверняка сможет найти подход к твоему уровню рисования.
 
Сверху