Render.ru

Repeate: To Paul Oblomov

#1
Блин, ни RAR 3.0 beta ни Final не открывают твою шифровалку. Ты могешь выложить заново архив (с информацией для восстановления - в текущем архиве её нет)? Какого хрена кричать про то, что у тебя есть если никто не может этого взять!!! Проще то это всё нельзя организовать?
Здесь просто все тебе настолько были благодарны за предыдущие релизы (в том числе и я) что никто и не пытается слово вставить - всё просят и просят - а с твоей стороны НИКАКИХ подвижек...
Прежде чемь говорить что у тебя что-то есть - попробуй сам взять, а потом и пиши - а то люди почём зря т.р.а.х.а.ю.т.с.я в попытках что-либо распаковать.
 
#3
Читать надо советы о том и как распаковывать, и не надо попусту наезжать на человека! У меня все отлично берется и так-же классно распаковывается. Если ничего не помогает - прочти, наконец, инструкцию!
 
#4
Если бы всё было ОК, то небыло бы лишних тем и вопросов по проблеме с архивами шифровалки... Кстати, после последнего сообщения от Paul я всё-таки выкачал оба архива - ни один не распаковался - убился, короче, трахаться - взял с Cosmo FTP и забыл всю эту дребедень с шифровкой-расшифровкой как страшный сон.
P.S. я вот тока до сих пор понять не могу - на кой ... вся эта мудня с криптованием нужна - запакуй ты 2 раза с большим паролем, да положи на другой сервак - никто не поймёт, что за архив в архиве лежит, а подобрать пароль просто устанет и плюнет ТЫ МНЕ СКАЖИ - ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ ТЕХНОЛОГИЮ РАСКРЫТИЯ АРХИВА, ТО НА КОЙ ХРЕН ВСЯ ЭТА КОНСПИРАЦИЯ?
 
#6
А давай я тебе их на мыло пошлю?!
Если и тогда не распакуются - то точно руки в ж....
 

JIN 1387

Знаток
Рейтинг
56
#7
Paul где можно скачать релиз WinRar 3.0?
Кинь мне на ящик адрес.
Я уже три беты перепробовал - бесполезно.
 
Сверху