1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Repair, Modify, Remove...

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 15 апр 2004.

1. Guest

Поставил Илюстратор 10... в процессе установки он чё-то ругнулся... В тоге, после завершения инсталяции нажимаем на иконку 10го Ила и выдаётся жизнерадостное окошко "Adobe Illustrator cannot run"... Ну кэннат, так кэннат, не хай будэ! Сношу. Ставлю заново выпадает окошко с предложениями Repair, Modify, Remove..... вот тут начинается попа!! Какой бы пункт я не выбрал происходит какое-то мелькание длинной в секунду не боле и выдаётся сообщение о том что закончено всё... ХРЕНА ЛЫСОГО!! Ничего не закончено! Ибо установить Илюстратор заново (меня в данном сучае интересует исключительно 10) система мне не разрешает... точнее постоянно вываливается это окошко "Repair, Modify, Remove"... По реестру прошёлся, всё подчистил вроде.. Подскажителиз что надо сделать. чтобы-таки поставить Ил10???

PS Переустановку системы не предлагать! :)

2. Guest

C:/ProgramFiles/Adobe/Illustrator10 - Sotri vesi FOLDER i REINSTALL

3. Guest

ну уж это-то я сразу сделал после чистки реестра... не выходжит... злополучное окно-таки валится всё время...

4. Guest

удали
    C:\Documents and Settings\Тратата\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10\aiprefs
    и plugin......artx заодно

5. Guest

та же беда.... билат!!!

6. Guest

если это не помогает - система какая? как активирована, если активирована, стоит ли сервис пак

7. Guest

ХР, СП1... активирована ясен перец

8. Guest

Попробуй из под другого юзера поставить (если нет юзера, сделай его из под админа).

9. Guest

Да еще можно загрузить систему в безопасном режиме и посмотреть будет ли запускаться Илл.

10. Guest

> ХР, СП1... активирована ясен перец

усе ясно, если активирована кряком - то после севрис пака он не встанет - так было точно с русским дистрибутивом - чисти не чисти... низачто, выход - либо снос сервис пака и деактиваци =), т.е илл нужно ставить до активации и сервис пака, либо снос системы и все поновой - по сути одно и тоже

для нормальной работы рекомендую ставить WinXP Corporate(не требует активации) + MUI(если нужен русский интерфейс), а с левой активацией проблем много и сервис пак ставить - проблемы одни, и этот кэннот ран одна из них

11. Kum

Kum Активный участник

С нами с:
    26.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    может ты бэту Илюстратор 10... ставить пыташся, так не выйдет. Срок действия давно вышел. Нужен другой дистрибутив. Ставь cs.

12. Kum

Kum Активный участник

С нами с:
    26.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Для проверки, отведи время года на 2 назад и запусти иллюстратор, должен заработать.

13. Guest

> Ставь cs.
    КС стоит. мне ещё и 10 нужен.

> если активирована кряком
    не совсем так она просто не требовала её... т.е. диск копия лицензионного, который не требует активации

лана, спасибо. советов много, будем пробовать..

14. Guest

> а с левой активацией проблем много и сервис пак ставить - проблемы одни, и этот кэннот ран одна из них

У меня русская XP SP1 с левой активацией (подмена двух файлов), и десятый прекрасно ставился и работал. Причём, с одних и тех же дистрибутивов на несколько весьма разных компов.

Вероятно, дистрибутив AI кривоват у тебя, MYST.

А то, попробуй пути к системным Temp-каталогам сократить и от кириллицы с пробелами избавить.

И вообще, ставь CS, лучше CS CE — его патчить не надо, чтобы работал.

15. Guest

КС СЕ надодумать хорошо.. только найти не могу пока... а качать с нета... блин так меня наши интернетчики за трафик съедят!

Поделиться этой страницей