Render.ru

Repair, Modify, Remove...

#1
Поставил Илюстратор 10... в процессе установки он чё-то ругнулся... В тоге, после завершения инсталяции нажимаем на иконку 10го Ила и выдаётся жизнерадостное окошко "Adobe Illustrator cannot run"... Ну кэннат, так кэннат, не хай будэ! Сношу. Ставлю заново выпадает окошко с предложениями Repair, Modify, Remove..... вот тут начинается попа!! Какой бы пункт я не выбрал происходит какое-то мелькание длинной в секунду не боле и выдаётся сообщение о том что закончено всё... ХРЕНА ЛЫСОГО!! Ничего не закончено! Ибо установить Илюстратор заново (меня в данном сучае интересует исключительно 10) система мне не разрешает... точнее постоянно вываливается это окошко "Repair, Modify, Remove"... По реестру прошёлся, всё подчистил вроде.. Подскажителиз что надо сделать. чтобы-таки поставить Ил10???

PS Переустановку системы не предлагать! :)
 
#3
ну уж это-то я сразу сделал после чистки реестра... не выходжит... злополучное окно-таки валится всё время...
 
#4
удали
C:\Documents and Settings\Тратата\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10\aiprefs
и plugin......artx заодно
 
#6
если это не помогает - система какая? как активирована, если активирована, стоит ли сервис пак
 
#8
Попробуй из под другого юзера поставить (если нет юзера, сделай его из под админа).
 
#9
Да еще можно загрузить систему в безопасном режиме и посмотреть будет ли запускаться Илл.
 
#10
> ХР, СП1... активирована ясен перец

усе ясно, если активирована кряком - то после севрис пака он не встанет - так было точно с русским дистрибутивом - чисти не чисти... низачто, выход - либо снос сервис пака и деактиваци =), т.е илл нужно ставить до активации и сервис пака, либо снос системы и все поновой - по сути одно и тоже

для нормальной работы рекомендую ставить WinXP Corporate(не требует активации) + MUI(если нужен русский интерфейс), а с левой активацией проблем много и сервис пак ставить - проблемы одни, и этот кэннот ран одна из них
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#11
может ты бэту Илюстратор 10... ставить пыташся, так не выйдет. Срок действия давно вышел. Нужен другой дистрибутив. Ставь cs.
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Для проверки, отведи время года на 2 назад и запусти иллюстратор, должен заработать.
 
#13
> Ставь cs.
КС стоит. мне ещё и 10 нужен.

> если активирована кряком
не совсем так она просто не требовала её... т.е. диск копия лицензионного, который не требует активации

лана, спасибо. советов много, будем пробовать..
 
#14
> а с левой активацией проблем много и сервис пак ставить - проблемы одни, и этот кэннот ран одна из них

У меня русская XP SP1 с левой активацией (подмена двух файлов), и десятый прекрасно ставился и работал. Причём, с одних и тех же дистрибутивов на несколько весьма разных компов.

Вероятно, дистрибутив AI кривоват у тебя, MYST.

А то, попробуй пути к системным Temp-каталогам сократить и от кириллицы с пробелами избавить.

И вообще, ставь CS, лучше CS CE — его патчить не надо, чтобы работал.
 
#15
КС СЕ надодумать хорошо.. только найти не могу пока... а качать с нета... блин так меня наши интернетчики за трафик съедят!
 
Сверху