Render.ru

Ренессанс. Альтернативная история

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#1
Продолжение ВиПа http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=151962 , который я вел для конкурса "Наемники".
К сожаление, закончить конкурсную работу в срок я не успел. Но теперь, без ограничений в сроках и тематике работы, есть возможность увеличить размах и пересмотреть уже сделанное.
На данный момент законченными могу считать четверых персонажей. Хотя, думаю, в последствии их я тоже прорисую более аккуратно.
Есть наработки по окружению и общей сцене, фигурки вагов и союзников, элементы архитектуры. Но все это делалось в спешке и будет конкретно перерабатываться.

Описание работы и персонажей можно найти в старом ВиПе.

ВиП открываю, чтобы не терять интерес к этой работе и довести ее до конца. И чтобы выслушивать замечания и советы специалистов, т.к. многое из того что предстоит сделать я буду делать впервые.

Темп работы планирую не сбавлять и держаться в ритме, который взял для конкурса. Так что, надеюсь, процесс будет развиваться весьма динамично, и апы будут регулярными и частыми

Вот, собствеенно персонажи:
 

Вложения

Рейтинг
218
#5
Красотища. Только с хроматической аберрацией ты нехило переборщил) Зачем же столько?
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#6
рендер шумный, на скорую руку делал, вот и пришлось недостатки в спецэффектах прятать)
 
Рейтинг
93
#8
я болел за эту работу, хотя почему болел -- болею) может это и к лучшему, что так получилось: к работе, доделанной на скорую руку, мог в последствии пропасть интерес, а так на авард выйдете!
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#11
Давай товарищ заканчивай! Мы все следим, смотри сколько нас тут твоих поклонников))) все смотрим с нетерпением и большим интересом! Ждем в аварде!! Мы на нашей фирме все расстроились когда не получилось в срок закончить((
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#15
ИМХО это самые крутые доспехи, которые я только видел в 3д. :D Разве что девушка в классическом бронелифчике немного выбивается из ряда.
Тоже подписываюсь.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#16
Блин, да вы что издеваетесь?!)) Перехвалите меня щас — нос задиру)
Спасибо!

Taz-Mania, Андрей Михаленко если что интерсено, спрашивайте. Секретов и коммерческих тайн тут нет

NiLArt, да только сцена осталась. но ты так говоришь, будто это какая-то мелочь. Это ж самое главное)

Max1muz, в 3д очень много крутых доспехов, до которых мне еще расти и расти) Про девушку согласен, бронелифчик — попса. Хотел элемент эротики внести для публики, работа планировалась для массового просмотра. Уже думал над кирасой для нее, более эффективной, оригинальной, но при этом не менее эротичной.

Сегодня я намеренно не брался за 3д и не открывал папку с конкурсом. Надо отдохнуть, а то конкурс утомил, особенно разочарование в последний день. Завтра начну работу над окружением с чистого листа. То что я на конкурс в спешке налепил — никуда не годится
 
Рейтинг
440
#18
Думаю не стоит огорчаться из-за того что не успел,такие работы,мне кажется,нужно делать не торопясь,так что бы не надо было жертвовать качеством из-за сроков)присоединяюсь к тем кто просит Making of,интеоесно будет узнать как делалась вся эта красота
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#19
бронелифчике немного выбивается из ряда
Видимо желание добавить сексуальной энергетики в картинку возобладало над здравым смыслом. Кстати забылось что обещалось ее все таки одеть нормально
В моем случае это будет корсет из сукна синего цвета расшитого французскими геральдическими лилиями и с позолоченными клепками, с тонкими стальными пластинами, вшитыми под сукно в области живота, по бокам и на спине. Поверх надеты изящные стальные нагрудники (бронелифчик) и набрюшник. Набедренники и верхняя юбка будут тоже из синего проклепанного сукна, но без металлических вставок. Нижняя юбка —простая голубая материя.
 

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Интересно, буду посещать. Также интересны описания. Надеюсь, будете описывать крепость и что происходит.

Тоже не стала выкладывать недоделку, хотя жаль.
 
Сверху