Render.ru

РендерВ БЕСКОНЕЧНОСТЬ Хелп!

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#21
гы )) поменял название тем ы)))
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#22
2morro (3D Work), предупреждаь же надо!!! Я ее пол-часа искал, пока не допер! А так вообще сенка, уже 35й час идет :)))
 

anarchitektor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Brod'yaga - ты мазахист :))) Тормознул бы рендер, и выложил сцену - тебе умные люди давно бы уже всё объяснили. За это время можно было бы уже анимацию отрендерить :)
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#25
Итак господа присяжные и заседатели! Лед тронулся! 62 часа! Настройки рендера таковы. Это очень печальная история. Просто я сделал себе несколько настроек для: самого быстрого рендера, обычного, самого качественного, для реалистичного GI и т.д. Так вот я нечайнно, при запуске рендера включил на самое высокое качество поставил на ночь... И вот результат, вырубать было жалко, а потом появился спортивный интерес - сколько же?? Я сегодня поставил эту-же картинку, на то-же разрешение, с нормальными настройками и .... 4.5 часов!!! Это тоже конечно не мало, но после 3х суток, это просто секунда... Так что спасибо за желание, но у меня проблемы со внимательностью, а не с рендером :). Попрошу оценить всю красоту моего мучкния и пойти по нижеуказанной ссылке: http://landinmagic.narod.ru/last.jpg
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#27
чесно говоря не знаю чему тут так рендерица
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#28
мдя чувак тебе ж говорили выложи сцену - поможем
а такое можно и сканлайном отрендерить с таким же качеством минуты за 2 :)
но что меня интересует это ж как надо было врей замучать что бы он эту картинку рендерил 4.5 часа
ну а как у тебя получилась такая фантастическая цифра 62 часа ваще убейте меня не пойму :)

не пришли сцену мне хотяб jedwiz@gmail.com помогу с настройками

p.s. то что ты прочтиал вот эту статью http://www.ixbt.com/soft/vray-1.shtml
эт хорошо конечно только как то ты ее неправильно читал :)

короче высылай сцену пока у меня время есть (все равно у тебя там нечего :) )

извини отредактированно (( morro))
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#29
2 morro ничего страшного :)

2 kot_7 нет ну это наглость полная значит форумом пользоваться научился а поиском в гугле никак :)
вот ленивые юзвери пошли

ссылки давать не буду дабы не попасть под гнев модера :) если мозги есть поймешь где его взять я и так довольно прозрачно сказал :)
 
Сверху