Render.ru

Рендеросити?

#1
Давно меня мучает вопрос - как выставлять модели там на продажу? И деньги можно получать только чеком или на кредитку могут переводить. И вообще подробности процедуры интересуют (требования к модели срои выставления на продажу и т.д.) Если кто специалист в этом вопросе, раскажите...
 
#3
У меня с английским проблемы. И хотелось бы узнать, от людей которые этим уже занимались. За совет спасибо
 
#4
Там всё просто, регестрируешься, постишь модель, через 5-7 дней она должна появиться в магазине. Первый раз будет дольше, т.к. надо открыть аккаунт и внести изменения на твою страницу. Сроки как уже написал выше 5-7 дней, зависит от кол-ва свободных тестеров. Требования к модели одно, что бы всё работало, качество не оценивается ( это не Даз3д ). Деньги или чеком или PayPal money, насчёт кредитки не знаю. Если ставишь эксклюзив, имеешь 60%, если будешь ставить ещё где-нибудь, тогда 50% - остальное магазину. Реклама раскручивается через два баннера и картинки в галереях.
Почитай у них там всё написано и особого знания английского там не надо.
 
#5
Я читал, что они ее там тестируют. По каким причинам модель могут отклонить? Ну со структурой и требованиям понятно. А вот есть другие причины? Например щели между плоскостями?
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#6
По причинам ошибок... Например, если текстуру продаёшь, - нестыковка на швах. Тестирование проходит на версиях ППП и первого П4 (если специально не оговорена версия). Поэтому лучше поставить, П4 удалить оттуда всё и использовать для тестирования.
Да и не отклоняют они. Отправляют на доработку.
Посоветовал бы для начала попробовать р-тику, коммуну,траллдом. На р-сити неудобно в том плане, что они практически не реагируют на почту. + абсолютно безалаберные. Я в итоге с ними не работаю...
 
#7
Ну ты так сразу народ-то не пугай :). Мне вот, например, всегда на почту отвечают, а на р-тике я раз десять регестрировалсся пока там что-то щелкнуло и сработало :). Это, я так думаю, пробовать надо, кому-то больше там нравится, кому-то здесь.
К вопросу о щелях между плоскостями. Ну если даже и пройдёт (тестор не заметит) , оно тебе же потом дороже станет. Купят один раз, покрутят, найдут недостатки и больше покупать не будут.
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Да, наверное, это каждый сам должен выбрать.
К вопросу об общении с ними - не следует суетится. Отвечают на письма зачастую вяло. В этом случае достаточно просто повторить письмо.
 
Сверху