Render.ru

RenderKit Realflow 32bit?

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#1
писал в другой ветке, там молчат.
может кто подсказать есть ли рендеркит для 32 бит?
и где его взять, а то попадаются только на 64 бита.
спасибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
молчат и будут молчать. а все почему? А все потому что читали правила этого сайта в отличии от вас.
поэтому есть 2 варианта:
1. купить.
2. найти.
но на этом форуме за подобные вопросы банят. намек ясен?
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#3
ну про "найти" я зря конечно)))).
меня больше интересует первый вопрос, есть ли в природе вообще Рендеркит под 32ухбитную систему?
и это не намек, а вопрос!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ааа ну насчет есть ли он в природе можно узнать оч легко.
1. зати на сайт производителя.
2.. не знаю чего ещё придумать..
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Все же подниму еще раз
Так есть вообще РендерКит под 32 бита в природе?
скажите хоть да или нет, а то уже 5 или 6 штук скачал - все на 64(((
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
вывод... переходить давно пора на 64...
ну а что на сайте производителя то написано? есть? нет?
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#7
У нас с вами прям разговор слепого с глухим.
Я невнятно задаю вопрос? неужели так непросто ответить есть или нет?
На оффсайте про битность я ничего не нашел. если б у производителя было написано, я бы стал 3 раза вопрос задавать?
я спрашиваю - есть? нет?, а мне в ответ - есть? нет? с русским языком у меня вроде всё в порядке - отчего же я вас понять не могу?)))

по моему ответы двоичного вида (да, нет)))) не являются ссылками на поломанные версии или пиратские копии, ну да ладно.
Большое спасибо.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
duda, на сайте разработчиков есть эта информация: http://www.realflow.com/rf_min_sys_req.php
Что они имели в виду под "Windows 32 and 64" точно не знаю: может версия одна и ставится на любую ОС, либо существуют разные версии под разную разрядность ОС.
А Гугл вообще много "интересных" вариантов выдаёт: RenderKit Realflow 32 bit

Я невнятно задаю вопрос? неужели так непросто ответить есть или нет?
На оффсайте про битность я ничего не нашел. если б у производителя было написано, я бы стал 3 раза вопрос задавать?
Ответить не сложно. Но ведь участники форума не будут за Вас сами искать информацию о программе (которая есть 100%), заходя на тот сайт.
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Giskard, в том то все и дело, что весь гугл до 5 страницы)) я перелопатил, я не ленивый, они пишут 32/64, а там либо вообще его нет, либо только под 64 (пишет при установке - мол битность не та)
я скачал уже их штук 7-8, ни одной на 32. и на форумах нигде не нашел про такую проблему.
вот и спрашивал, чтоб зря время на поиски не терять, мож ее вообще в природе нет. я искал людей, которые с ним рендерят - они то точно в курсе.
но видать и вправду нет такой версии.

а искать за меня не надо)) я ж просто спросил - да, нет? а мне в ответ те же вопросы)).....
 
Сверху