Render.ru

Рендеринг

#1
Подскажите плз, приличный плагин для замены стандартного максовского редеренга, и где его стянуть.
зы: для 3.1 макса
 
#2
Не знаю... мне bmrt, renderman не вставил... считает долго, материалы большую часть (raytrace и др.) не хватает или как-то заворачивает... Кто нить вобще рендорит профессионально во внешних шейдерах из макса? почему?
 

Alexei Petrov

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Используй с умом встроенный Render, а если
не хватает, например Displace или Motion blur,
то используй RenderMan - не пожалеешь,
да и опыт пригодиться.

savage
 
#4
Слушайте, а вы говорите про PIXAR RenderMan (NT)?. И если да, то где его можно взять?
 
#5
Мусье уже успел освоить композицию, правила расстановки света?
А может мусье ограничен возможностями МАХа по созданию материалов?
Или настройки источников света кажуться мусье недостаточно гибкими?

Если нет - то внешний модуль не поможет, разве только на корявой картинке появится корявый каустик. (без обид) МАХ вполне способен на фотореализм, но не каждый работающий на МАХе сможет это из него выжать. Сходи на 3dluvr.com, поудивляйся немного.
 
#6
Уажаемый Виталий, у меня работают художники с высшим образованием и огромным природным даром. В дизаин проффесиональной студии делитантов не бывает. и "кривых картинок" здесь в принципе быть не может....
Наши работы по уровню ваше..гораздо выше зачастую представленных в инете. Узкая специализация выдвигает ряд требований, которые МАКС не в силах удовлетворить.
 
Сверху