Render.ru

rendering

#1
не получается отрендерить проект для последующей отправки в Premiere 7.
выставил CCIR PAL/Quantel PAL . Дает нужное разрешение для цифровой камеры но дает 30 кадров в секунду. Premiere 7 этот формат не видит а Premiere 6 видит но сжимает до 24 кадров с ухудьшением изображения. Что и где поправить?
 
#2
чёта путаешь ты, всё должно работать

з.ы. а на 25 не пробовал?
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#3
похоже, что ты ему формат avi выставляешь
выставь iff или tiff, или targa и смонтируй с нужным fps
 
#4
я на самом деле делаю avi файл. думал что так удобнее, типа мауа раз уж делает то пусть и файл в приемлемом виде выдаст, а теперь придется в примьер грузить все файлы tiff да еще и длительность им выставлять, на сколько я понял. :((
 
#7
не ну правда, трудно ответить чтоли. :)) я недавно начал мауа пользовать. Есть там что-нибудь для упрощения и как это сделать?
 
#10
а там все предельно просто
рендеришь в последовательность, последовательность собираешь в монтажке. Проще только в ави рендерить(но этого по секрету делать не советую)
может ты не знаешь как последовательность затянуть в монтажку?
 
#11
ладно, всем спасибо , получается и буду в tif последдовательность рендерить... тока все-таки по секрету скажите, почему лучше в avi не рендерить?
 

algon

Знаток
Рейтинг
25
#12
А почему у тебя проблемы с монтажем тифаков возникают, помоему это намного удобнее и надежнее. Тем более что Премьер и Афтер тебе их все равно соберет в один файл сам. Я не люблю рендерить в ави потому что если у тебя случайно вылетит или зависнит или еще чего случится то все прийдется рендерить снова с самого начала, а когда у тебя последовательность кадров ты вообще свободен. Я даже понять не могу зачем в маю ави вделали, помоему вообще не нужная штука
 
Рейтинг
66
#13
Ну да, последовательность распределил- сегодня с такого по такой кадр рендерит, ночьчью следующая порция ... и т.д., так ведь удобнее.
 
Сверху