1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рендеринг в вектор

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 25 ноя 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Какую бы вы могли посоветовать прогу для рендеринга в вектор?
    Хотелось бы ещё в ней иметь возможность настройки рендеринга с полутонами (с малым количеством полутонов).
    Если это возможно, я хотел бы обойтись без MAYA, т.к. из-за одной только этой задачи ставить такого гиганта не хочется, хотя, если что, могу и поставить, т.к. у меня есть её дистрибутив.

2. Guest

Adobe Dimensions, - давно она не обновлялась(неск. лет) - видать заброшена, но это по твоему запросу... - маленькая и простенькая. но векторный 3D.

3. Guest

Да, и ещё не сказал, хотелось бы, что б этот рендерер принимал NURBS модели.
    Кстати, раз уж я здесь, скажите, а как в этом плане (рендеринга в векторы) родной рендерер MAYA?

4. Guest

Юзаю Майю - все очень удобно

5. Guest

Так есть в Майе рендер в векторы с полутонами?

6. Guest

(-)

7. Guest

Вчера попробовал Illustrate! Качество шикарное, правда он только для 3DMax. :(
    Но зато можно и Nurbs рендерить. Хотя, если я понимаю, при рендеринге Nurbs, они автоматически переводятся в полигоны?

8. Guest

ошь - все найдешь

9. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    векторный рендер , который в майке- наверно лучший на сегодня ! он все здорово рендерит ! и с полутонами и с отражениями (если кому надо) - главное - уметь настроить !

рендерит он только полигоны !

10. Guest

и Nurbs и полутона и 2 тонны...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей