1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рендеринг продолжительностью в несколько суток:(

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Подскажите плиз, в чем моя ошибка, почему сложная сцена с эффектами визуализируется так долго? Может есть какие-то способы как ускорить процесс. Может я неправильно настроил визуализатор в 3D STUDIO MAX 5???
    Кстати, в какой формат выходного видео файла лучше всего сохранять и какими кодеками сжимать? Пока пробовал AVI, что посоветуете?
    Спасибо!

2. Guest

все зависит от сцены, если она сложная то это нормально. у меня к примеру рекламный ролик длительностью 5 сек c считался 87 часов. а считать лудше в targa sequence, а потом уже в монтажке или компоузере запоковать.

3. Guest

Время отцыфровки твоего проэкта зависит от мощности твоего компа, соответственно, чем больше у тебя в сцене наворотов, тем сильнее нужен комп для быстроты отцыфровки этого.
    Н а счет сжатия - лутше всего сганять видео без сжатия, но это потребует больше свободного места на винте, а только после отцыфровки, создания выходного AVI-файла, сжать его в Premiere, я сжимаю Indeo 5.10, на мой взгяд - минимальные потери качеста при уменьшении размера файла.
    Если кто добился лутших результатов используя какойто другой кодэк с интересом бы послушал какой и какие результаты.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей