Render.ru

рендеринг по сети при помощи backburner

#1
Установил на трех машинах backburner. Запустил на них серверы. Потом на одной из них запустил менеджер. Все друг друга нашли и вроде бы все нормально. Потом на той машине, на которой менеджер запустил расчет лайтмапа. После этого на одном из серверов запустился Max и стал прорисовываться лайтмап в окошке вывода. Второй сервер ничего не делал. Первый, похоже, тоже :-( Может что не так сделал? Но реально было такое впечатление, что считает всего одна машина. Скорость не увеличилась вообще. Подскажите в чем проблема?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Запусти на главной машине монитор и посмотри кто как себя чувствует и чем занимается.
Ещё обязательное условие - на всех машинай должны быть максы одной версии, если стоят сервис-паки - то обязательно на всех.
 

зёма vernih

Активный участник
Рейтинг
7
#3
короче макс должен быть везде одинаковой версии должны стоять все плагины которые использывал ты тоже на всех машинах если у тебя на менеджере тачка сохроняет на диск с то и на серверах должен быть указан точно такой же путь это обязательно иначе не чего не будет во 2-х текстуры которые ты используеш на менеджере должны присутсвовать и на серверирах в дериктории где установлен макс не важно диск с это или диск е если текстур не будет будет рендить серую картинку и самое главное рендер должен рендить сиквенцию например в jpg потому что менджер не исользует ресурсы другой тачки они просто рындят каждое свое дапустим если у тебя тачка1 рендит 34 кадр то вторая будет рендить 35 кадр и сохроняется все на той тачке которая рендит потом просто собираеш все кадры которые отрындят тачки в одну и готово
там принцип прост если тачка1 занимает 32 кадр то другая тачка это видит и занимает 33 а 3я тачка это видит и занимает 34 и так все работает
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#4
2 зёма vernih, есть такие полезные штуки в русском языке.... Знаки препинания и орфография называются.... Еще одно подобное сообщение - и буду удалять.
 
Сверху