Render.ru

Рендер!

#1
Здрасти!
Я новенький! Мне 14 лет!
Вот может мне кто-нибудь подробно объяснить про Рендер? Чем лучше пользоваться, где взять и почему просто не рендерить в максовском через Ф9?
Спасибо!
 
#2
Да нужно даже рендерить Максовским рендером!!! Только не через Ф9, а еще посмотреть на настроечки. А сторонними рендерами пользуються достаточно продвинутые дяди, которым влом делать различные эффекты стандартными возможностями Макса или они того не умеют. А вообще стандартным рендером Макса можно достичь чего угодно - главное уметь... Ну и еще есть некоторые рендеры, которые действительно неплохо повышают качество картинки и позволяют просчитывать дополнительные свойства обьектов (но редки такие экземпляры - большинство так называемых рендеров по сути являються просто определенными фильтрами, накладываемыми на тот самый стандарный рендер, но подобные можно и в 2D нафильтровать) и надо четко осознавать что тебе это реально надо...
 
#3
можно и обычным.. тоже не плохо...
блин супер рендер Бразил... вот только я его не как не могу поставить.. :(((((
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#4
finalRender решит все твои проблемы. Он использует стандартные рендерер, добавляя новые возможности: глобальное освещение, каустику, скатеринг, объектное свечение, да ваще много чего...
 
#5
чем отличается maxовский рендер от mental ray например - доходчиво объясняет урок на этом самом сайте по mental ray
 
Сверху