Render.ru

Рендер!

rem_moto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
как отрендерить? создаю write и что дальше? ил може воще не так

еще хотелось бы узнать, можно кроме секвенций загружать видео? я пробывал через read пишет ошибку
 

de_m_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
нода write
потом жмёшь execute
указываешь с какого по какой кадр и вперёд)
 

rem_moto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
в местах появления собранных клипов в merge...появлються сначала последние кадры буквально на один - два кадра
как избавиться от этих глюков? пробовал в retaime ставить с 3 кадра, не помогает
 

vikma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
1. кто копал новую версию нюка, подкскажите плз как организовать рендер, execute отсутствует :( если можно подробней.
2. есть ли какая либо работа с полями в нюк... в предыдущих версиях 4.** нода была.. а с пятой найти не могу...
 

cos.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ребята помогите пожалуйста с рендером в 5ом нюке. никак немогу понять как он подробно через write делаеться.
 

cos.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
что именно писать в поля file, proxy. помогите пожалуйста.
 

vikma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
там просто... на ноде главное правильно указать выходной файл... а при рендере он выводит первый и последний кадр... можно поменять... при необходимости
 

vikma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
в файл пишешь выходной кадр с полным разрешением... прокси урезанный меньший , если необходимо для работы.. так понял.. ну собственно я пишу файл... указываешь дир, и название... если последовательность кадров... то ставишь название####.tga мне это актуально... соответственно в файл тайп выбираешь... и при нажатии на рендер выдаёт через запятую первый ми последний кадры... если нужно меняется... можно рендерять напр. каждый 10 итп... посмотри туторы там про это подробно есть...
 

cos.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
спасибо викма, но мне не всё понятно. можешь пожалуста дать ссылку на туториал с рендером. буду очень признателен. сам про рендер ничего не нашел.
 

rem_moto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
лезь в папку с нюком а дальше в документацию, находишь вот это NukeUserGuide-5.0v1.pdf
 
Сверху