1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

render в сеточном режиме

Тема в разделе "RealSoft3D", создана пользователем -, 16 апр 2001.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

При рендере в сетке нет сглаженности линий, увеличение уровня антиализинга ни к чему не приводит, кроме увеличение времени рендеринга...
    Help!

2. Guest

В текущей версии это не работает. Однако на прошлой неделе Vesa сообщил, что такая возможность уже реализована и она будет включена в состав следующего релиза.

3. Guest

Кстати, при установке сервис-пака нет сохранения сцен, хотя save активизирован :(... И потом, когда следующий релиз?
    Еще есть ли возможность рендера с постепенной прорисовкой объекта и как рендерить только в OGL???

4. Guest

Привет Дмитрий,
    несколько вопросов
    1.При чем тут сервис-пак. Версия 4.1 ставиться как самостоятельная и нормально работает. Это пераое сообщение на эту тему. Попробуй проинсталировать еще раз. Все должно работать.
    2.О сроках следующего релиза пока у меня информации нет. Если что нибудь будет известно то я сообщу.
    3.Я не понимаю что такое " рендер с постепенной прорисовкой объекта".Пожалуйста, уточни вопрос.
    4.Как рендерить только в OGL. Очень просто. В экранном меню (правый щелчек) есть пунк Save Preview.

5. Guest

Это же относится и к анимации в OGL?

6. Guest

Да. Это специально сделано для OGL. Все работает нормально.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей