Render.ru

Рендер тяжёлых сцен

aaleks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважаемые профессионалы, поделитесь пожалуйста тяжёлой сценой, очень нужно для тестирования фермы.
 

Alex Kras

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
209
#2
можно за 15 минут наклонировать кучу чайников с сотней тысяч полигонов в каждом, и осветить это все десятком-другим фотометриков с IES картой. вот собственно и тяжелая сцена. чем проблемы? врядли кто буду=ет делиться законченной тяжелой сценой своего производства, а чужие раздовать незя :)
 

aaleks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
можно за 15 минут наклонировать кучу чайников с сотней тысяч полигонов в каждом, и осветить это все десятком-другим фотометриков с IES картой. вот собственно и тяжелая сцена. чем проблемы? врядли кто буду=ет делиться законченной тяжелой сценой своего производства, а чужие раздовать незя :)
Просто я в 3d полный 0, и из всего что Вы мне сказали я понял только слово чайник. :(
 

Smart Guy

Знаток
Рейтинг
21
#4

Интересно, если полный 0, как ферму то будете тестировать....

Скачайте в Интернете Evermotion Archinteriors или ArchExteriors, там очень "тяжелые" сцены, правда там большинство врэй...
 

aaleks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Скачайте в Интернете Evermotion Archinteriors или ArchExteriors, там очень "тяжелые" сцены, правда там большинство врэй...
Спасибо.

Цитирую aaleks #3:

Интересно, если полный 0, как ферму то будете тестировать....
Ну разве для правильной настройки фермы нужно уметь рисовать 3d сцены? Думаю, что нет.
 
Сверху